Страница 1 из 1
Bosch21124
Где можно проложить провода из салона в капот? Ну скажем, от сигналки, от привода замка, для противотуманок. Панель новая, везде все плотно, с основными жгутами не пролазеет. Подскажите, мож есть лазейки?
Fender
Я прокладывал там где тросик сцепления идет через резинку
Bosch21124
Посмотрим, спасибо! Ток уж больно много проводов накопилось, не поместятся
Fender
Ну незнаю. там большое отверстие. у меня там 2 провода на туманки проложено и толстый провод на усилители и еще место есть...
Glan
Fender писал(а):

Я прокладывал там где тросик сцепления идет через резинку


+1. Не знаю как на новых панелях, а на старых можно было еще через отверстие где шланги гидрокорректора протащить
Tom669
Через резинку гидрокорректора протягивал все провода. Через резинке тросика сцепления протягивать не советую т.к. если придется менять тросик то и резать резинке придется у старого и нового тросика да и под капотом их девать не куда если через резинку сцепления, а так ни каких проводов нет.
Bosch21124
Через гидрокоректор конечно хорошо, согласен. Но туда хрен подлезешь. Будем пробывать. Спасибо.
AlexWs
Не далее как этим летом занимался. Если вместе со всеми проводами, то путь такой:

1. Ищешь алюминиевый провод (проволоку) длиной эдак с метр или немного больше, на конце делаешь крючок и заматываешь изолентой. главное чтобы пруток был не слшиком мягким и не слишком жестким.

2. Снимаешь _омывательный_ бачок.

3. Откидываешь крышку ЧЯ - там слева сверху под шумоизоляцию уходя провода, туда крючком вперед вставляется проволока и ловится из лонжерона за бачком. Далее надеюсь понятно.

Путь несколько необычен.... Confused , но
делов на полчаса с перекурами :D

Зато все провода идут вместе
DiK
Я тоже мучительно искал как же мне кинуть плюс усилка по капот по грамотнее - самый правильный выход это как написал AlexWs, через левое крыло!!! :cool:
Gogolak
Ищи посредине щитка в верхней части технологическое отверстие с белой заглушкой, нагибайся ближе к кату со стороны правого крыла и тогда его видно. Шилом прокалываешь дырку и внимательно смотриш где вышло в салон (залазить под бардачек).
Маринер
Gogolak писал(а):

Ищи посредине щитка в верхней части технологическое отверстие с белой заглушкой, нагибайся ближе к кату со стороны правого крыла и тогда его видно. Шилом прокалываешь дырку и внимательно смотриш где вышло в салон (залазить под бардачек).


Там не сквозное отверстие - обломался на этом Very Happy
Я сверлил отверстие под жабо, в р-не эл. двигателя стеклоочист, только ближе к задней стенке. Вода не течет, дел на 40мин. провода выходят в р-не блока предов.
ЗЫ. Все это ессно не ради сигналки Smile, там несколько большого сечения кабелей для музыки проходят.
Sanya P
Если делать как AlexWs еще можно оставить в лонжероне какой-нибудь провод (кондуктор), чтобы в следующий раз не возиться с проволкой.
Gogolak
Маринер писал(а):

Там не сквозное отверстие - обломался на этом Very Happy



Кто сказал? Сквозное диаметром около 1см.

ЗЫ. Мож у тебя девственница? Smile
Маринер
Gogolak писал(а):

Маринер писал(а):

Там не сквозное отверстие - обломался на этом Very Happy



Кто сказал? Сквозное диаметром около 1см.

ЗЫ. Мож у тебя девственница? Smile


Может быть Smile, там такое впечатление,сендвичная панель, т.е. много слоев металла. Под заглушкой пустота, а сквозного отверстия нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы