Страница 1 из 1
gli-ok
При нажатии на педаль происходит несколько небольших щелчков... Как будто ее слегка заедает (совсем чуть-чуть), потом идет дальше. Педаль выше не стала. Трос надо менять? Или забить?
denis_len
возьми пластмассовую бутылку от пепси 2л
выреж из нее прямоугольник, сверни поплам, по диагонали разреж с края до центра, и поставь под капотом мжду вилкой и белой пластмасской...

поможет 100%
serdarvin
denis_len писал(а):

возьми пластмассовую бутылку от пепси 2л
выреж из нее прямоугольник, сверни поплам, по диагонали разреж с края до центра, и поставь под капотом мжду вилкой и белой пластмасской...

поможет 100%



т.е. я понял так: отрезать конус и дно бутыля, из получившегося цилиндра сделать прямоугольник.....далее что то не совсем понятно....с любого угла до центра прямоугольника по диагонали резать?
Igor61
denis_len писал(а):

возьми пластмассовую бутылку от пепси 2л
выреж из нее прямоугольник, сверни поплам, по диагонали разреж с края до центра, и поставь под капотом мжду вилкой и белой пластмасской...

поможет 100%



+1 Сам себе так сделал! Эфект 100%
Igor61
да прямоугольник дожен быть не из всей бутылки! А размером примерно 3х3см! По центру разрезать до середины, чтобы через этот разрез одеть его на тросик!
Андрей Сергеев
Может всё таки махнуть тросик то на всякий пожарный? А то по себе знаю что интересного мало менять тросик в дороге. Ну или купи запасной что б не бегать потом.
serdarvin
Igor61 писал(а):

да прямоугольник дожен быть не из всей бутылки! А размером примерно 3х3см! По центру разрезать до середины, чтобы через этот разрез одеть его на тросик!



резать от угла или с середины любой стороны?
I I I I
I/__I I_I_I

1 вар. 2 вар.
Igor61
не от угла, а с середины любой стороны
Rinych
У меня тоже так щелкало, только в конце. Оторвался. Меняй лучше.
ZaSKaR
По поводу бутылки -> http://www.autolada.ru/search.php ! :cool: Обсуждалось неоднократно,и даже выкладывался pdf файл с фотками и описанием технологии изготовления данной прокладки! :wink:
denis_len
не было такое...
поменял не прошло...., а первый был в отличном состоянии

я бы на его месте снялбы, проверил, если покоцаный то поменял, а если нет то точно менять не нужно, потом бы пластмасовыю хрень вставил, залил бы смазкой (кстати хватает не надолго- вымывается падла) и забыл про это...

как я забыл уже с лета....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы