Страница 1 из 1
AlexYur555
На втулке стабилизатора сорван болт, который крепит стабилизатор к кузову, т.е. на хомуте, который крепит втулку стабилизатора. Второй болт крепления прокручивается, т.е. не открутить и не закрутить. Что можно сделать в таком случае с ними, чтобы исправить все это дело, т.к. на ямках пробивает подвеску и происходит небольшой стук? Если кто не понял, спрашивайте, просто не знаю как еще объяснить.
Boriskin
ты про шпильку из кузова?
высверливать:(
LambadA
Если про шпильку то для того что бы выкрутить надо либо подварить, либо срезать и высверливать, я когда на своей восьмёрке старой менял подушки стаба, отламал почти все шпильки кроме одной, у меня столько добрых слов к конструкторам ВАЗа накопилось!
AlexYur555
А после высверливания потом что? Резьбу нарезать по новой и подбирать болты?
Boriskin
AlexYur555
я бы просверлил на сквозь и из салона вставил болт........ну и гайкой крепёж прикрутил
AlexYur555
Так он же там в пустоте, т.е. не он, а шпилька с гайкой.
Storm
Поздравляю! Заработал геморрой!
Я две сорвал (по одной на каждом ланжероне) Сверлил ланжерон насквозь и болтами крепил к кузову (гайками в салоне)
Конструкция оказалась намного надежней штатной :cool:
LambadA
<Storm> писал(а):

Поздравляю! Заработал геморрой!
Я две сорвал (по одной на каждом ланжероне) Сверлил ланжерон насквозь и болтами крепил к кузову (гайками в салоне)
Конструкция оказалась намного надежней штатной :cool:



+1 хороший вариант!
Storm
LambadA писал(а):

+1 хороший вариант!


Хороший - то хороший, но вот пришлось убить на это весь день!
Блин, как вспомню... Smile Плоскогубцами снимал подушку резонатора, чтоб просунуть стабилизатор, в торопях потянул сильнее и заехал по губе пысатижами со всей дури тянул... В итоге разбитая нафиг губа и лужа крови Smile Так что осторожней, народ!
AlexYur555
Так а если высверлить и по новой резьбу нарезать, как оно будет? И возможно ли так делать?
Storm
AlexYur555 писал(а):

Так а если высверлить и по новой резьбу нарезать, как оно будет? И возможно ли так делать?


лонжерон внутри полый, так что не реально. если только наварить ее
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы