Страница 1 из 7
pixit
Мне говорят, что теперь у меня есть второй день рождения - 12 марта. И вот, глядя на эти фото, которые я собираюсь выложить, понимаю что они правы. Хотя если честно больно смотреть на такие фото моей машинки. Точнее того, что от нее осталось.
В общем дело было так. Где-то в половине десятого я ехал домой к себе. Дорога была - ряд в каждую сторону. Пусто. Никого. Я ехал ровно 60. Это наверно был один из факторов, позволивший мне спастись. Ехал я так, потому что там быстрей ехать просто опасно - есть несколько пересечений, из которых до последнего не видно выскочит кто или нет. Проехав немного, я увидел что навстречу катит волга по своей полосе. Ну в принципе ничего особенного, катит и катит себе. Вроде как. Но по приближении ко мне, она сначала выехала на середину дороги. Я рефлекторно сразу же убрал ногу с газа и на тормоз перевел. Но не нажал еще, потому что думал - он сразу уйдет обратно, не дурак ведь посередине дороги переть когда я впереди. Однако этого не произошло. Более того, он ПРОСТО ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕСТРОИЛСЯ НА МОЮ ПОЛОСУ. Я вот это наверно достаточно долго описываю все. А на самом деле прошли тогда какие-то мгновения. Я успел послать машину как можно более правее, там был высокий бордюр, почти прижался к нему и ударить по тормозам. Причем я ДО ПОСЛЕДНЕГО был уверен что волга эта сраная вырулит с моего ряда. Я просто НЕ МОГ поверить что он прямо так и зайдет мне в лоб на АБСОЛЮТНО ПУСТОЙ дороге. Но тем не менее это произошло. Я помню пару последних мгновений до столкновения, когда в голове даже не успела сформироваться мысль, только пару слов. Потом чернота. Я пришел в себя, когда меня вытаскивали из машины, причем дверь открылась нормально более менее, хотя потом уже не закрывалась... Я обнаружил что видит у меня только правый глаз. Сначала подумал что выбило левый, когда поднес руку проверить что с ним обнаружил там просто много крови в глазнице, которая натекла из разбитого почти до кости о стекло лба и стала сворачиваться - веко не могло открыться из-за этого. Причем я абсолютно не чувствовал боли, только сильно мысли путались в голове и все. Шок. И ходить было еще больно, потому что как потом выяснилось сильно ударился коленями о рулевую колонку. Я попытался найти телефон. Чтобы позвонить родным и сообщить что случилось со мной. Но не смог. Он пропал. Из машины он ясно дело никуда деться не мог, поэтому я стал искать там. Поиски успехом не увенчались, ни сейчас ни потом. Как я потом сделал вывод его просто кто то украл, когда я первые минуты лежал без сознания. Хорошо что еще хоть барсетку с документами и зарплатой не вытащили, она валялась на заднем сидении и после столкновения под водительское кресло отлетела. Потом я у одного из собравешйся толпы попросил телефон и позвонил. Затем попытался найти очевидцев как все это произошло. Нашел одного, записал его координаты. Он мне сказал что волга ехала не менее 80 (!!!!!) , на вид гораздо быстрее меня. И даже не тормозила.
Ладно. Остальное доскажу потом...

Последний раз редактировалось: pixit (09 Апреля 2007 20:15), всего редактировалось 1 раз
pixit
Вот фото. Маленькие. Чтобы увидеть большие надо щелкнуть по маленькой - большое загрузится.







BarMan
пипец, и главное это может произойти с каждым из нас. Волга урод, пьяный наверное или укуренный или заснул.
Вот едешь по себе и хрясь ни с того ни сего у тебя разбита машина и ты в крови, еще и блин мобильник украли я куею!!!!
Dima red
Пипец! Ладно хоть сам жив остался, а железо новое купить можно! А на волге нехороший человек заснул чтоли?
roman83
ахует.....больше не знаю чего сказать
VAZmezdie
И сожалею и поздравляю! Радует что Самара-2 краш выдержала. Отпиштсь про ...удака на Волгаре- бахус или что?
Darth_
ПИПЕЦ :ooo: :ooo: :ooo:

пристегнут был?
Drugan
Мои соболезнования Sad очень жаль,
а этого урода водителя Волги найти и отпи...дить, млять придурок (извените крик души) Sad
Тимыч
да уж....сочувствую...
Рена
Волга то куда делась, смылась чтоль?
Во блин народ, марадёры хреновы.... Angry
С Днём рождения! Drinks or Beer не грусти, самое главное сам жив и ни кто не пострадал из посторонних.

Последний раз редактировалось: Рена (02 Апреля 2007 12:14), всего редактировалось 1 раз
DidJ
pixit писал(а):

Я попытался найти телефон. Чтобы позвонить родным и сообщить что случилось со мной. Но не смог. Он пропал. Из машины он ясно дело никуда деться не мог, поэтому я стал искать там. Поиски успехом не увенчались, ни сейчас ни потом. Как я потом сделал вывод его просто кто то украл, когда я первые минуты лежал без сознания. Хорошо что еще хоть барсетку с документами и зарплатой не вытащили, она валялась на заднем сидении и после столкновения под водительское кресло отлетела.


Да лихой у нас народец... Человек без сознания в крови, там значит бери что шочешь... Барсетку похоже скасло то, что под сиденьем оказалась.

Соболезнования.
Obsserver
Главное - сам живой.
StRy
Ужос Shocked . Урод на барже. pixit 12 марта действительно второй др
Старик-Хаттабыч
Мои сочуствия.....Но как уже сказали-главное сам жив!!! Я в шоке....хватает же дураков!
pixit
Спасибо всем огромное за поддержку!!!
а про волгаря этого - я не знаю какой он был. Но наверняка - либо обкуренный либо пьяный. В волге с ним кстати 5 человек было - он и еще четверо. Передних пассажиров увезли в реанимацию - девушку, которая с ним рядом сидела и его самого. Как мне сказали, у него в волге рулевая колонка от удара сместилась и ударила прямо в тазовую область. Как скорая приехала его сразу вытащили и на носилки. Я знаю что до сих пор в 68-й больнице лежит. В общем у него там переломы, и внутренности покалечены в той области.

Последний раз редактировалось: pixit (02 Апреля 2007 12:25), всего редактировалось 1 раз
LambadA
to pixit

Напиши что дальше, ты походу в рубашке родился!
Taffer
Сочувствую...

От таких му#@%ов не застрахован никто.

Единственное что,
судя по характерной отметине на лобовухе водитель был не пристегнут.
Пацанские понты надо бросать - жизнь дороже...
Artecom
Афуеть... дела... Confused
А народец у нас и вправда говнистенький (я о телефоне)

Дауж и правда с ДР!!! Confused
Сергей 22
Хорошо что жив остался...
Ужас какой-то Sad
mutabor_gl
PIXIT
в больнице был? ложись на полное обследование срочняком, на остальное забей. трубу и авто купишь новые
Smolett
Мда.
Хорошо, что жив остался. Это ж какая там сумарная скорость, даже если 80+40 это уже как в стену на 120 войти...
Жесть.

Действительно второй раз родился...
pixit
Теперь после того, что произошло, я ГОРАЗДО более высокого мнения о пассивной безопасности самар, чем раньше, что бы там ни говорили. Потому что по сути мне машинка моя жизнь спасла. И после аварии, в салоне вполне достаточно места для меня (рост 189), рулевая колонка не сильно сместилась, педали примерно на тех же местах, пол не вспучился, руль тоже примерно на том же месте. И это при том, что суммарная скорость удара была где то 120-130 км/ч как минимум.
А насчет пристегнутости - да, я был не пристегнут. Причем мне фельдшер из скорой сказала такую вещь - ремни на наших машинах преднатяжителями не оснащены, и поэтому при ударе они дергают ОЧЕНЬ сильно. И в моем случае это было бы аналогично тому, что будто я стою на месте, и меня за этот ремень дергают со скоростью 120 км/ч. Не каждая грудная клетка такое выдержит. Это - как минимум трещины ребер, а может и переломы. А перелом ребер, если еще осколок в легкое попадет - совсем не весело по-моему.
Я не говорю - что вот, не надо пристегиваться, совсем нет. Просто на самом деле, и непристегнутым хреново (сотрясение, весь лоб разбил о стекло до кости), и пристегнутым тоже не особо весело... вот так
Mechanik
2pixit
С днюхой, что сказать еще...
Что страховая виновника? Как-то с железом должно ведь решиться...
Держи в курсе. Удачи.
kolhoznik
pixit

С одной стороны сочувствую, с другой поздравляю, ясен перец, всё могло быть гораздо хуже.
Mechanik
Кстати, на фото видно, что часть удара "съел" бампер. Это для фанатов неубиваемых девятых.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы