Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Задние фары

Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" -> Задние фары вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fantom_az

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 20 Апреля 2007 15:01
Ответить с цитатой

Народ подскажите! Здесь недавно возле универа встретил ВАЗ 2109 Со стандартными задними фарами но целиком красного цвета! Так красиво смотритца козда заместо желтых поворотников красные! У знавал в автомагазинах (и неодном) говорят таких нету и не привозили! Неподскажити где их достать? Ну очень хочу!
Fantom_az сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neitrino

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 20 Апреля 2007 15:07
Ответить с цитатой

не ставь пожалуйста, так бывает видно половину машину не понятно толи тормозит прерывисто толи поворачивает, хотя конечно в твоем случае еще ничего ибо расположение другое.
RusCo

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 20 Апреля 2007 15:08
Ответить с цитатой

я тоже... хочу... и не хочу тюнинг... луче канешн белые поворотники... т.к. есть желтые лампы...а красный типа поворотник низя по ПДД
Fantom_az

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 20 Апреля 2007 15:15
Ответить с цитатой

пока можно! Это правило так и не ввили! Также как и ксенон некто не заприщал пока! Говорят что есть спецовая краска для пластика и просто красят свои фари и всё! Но мне так кажется что получится неособо! т.к. при зажигании фар будут видны разводы ! Равномерно всёравно не покрасишь! А если ставить спорт фары то это во первых дорого если хорошие диодные гдето 6000 за комплект из 2 фар ! А этот китайский ширпотреб через месяц сгорает сколько замечал всё по одному фонарю загорается где стоп где поваротники и тд!
Fantom_az сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
h2so4-bryansk

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 20 Апреля 2007 15:19
Ответить с цитатой

болончик для тонировки, цвет на выбор, а поподу цвета поворотника поглядите на инно амерекосов один фанарь и стопак и попоротник и габарит
h2so4-bryansk сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neitrino

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 20 Апреля 2007 15:21
Ответить с цитатой

ИХМО задние фары у самар очень удачные очень приятные и все понятно тормозишь поворачиваешь или просто габариты, да минус один это лампочки которые стоят по умолчанию ну и контакты. ИХМО улучшать надо только спереди свет. А вот например за ауди очень тяжко по стопам ехать вроде гарабариты горят а при торможении они чуток сильнее горят, а если еще без среднего стопа то вообще беда, едешь как будто у него стопов нету!
RusCo

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 20 Апреля 2007 15:43
Ответить с цитатой

Neitrino
+1

#МиХа#

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 20 Апреля 2007 17:08
Ответить с цитатой

Fantom_az
балончик покупаешь спец такой типа для фар.. соответственно красного цвета.. цена вопроса 150 рэ..
а красишь.. если руки из того места, то разводов не будет ( да даже если и не из того )..у меня разводов нет! тока всю фару крась, кроме заднего хода, чтобы монолитная была..
просто немного будет отличаться где краска и где её нет)
Удачи! Laughing

Tank

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 20 Апреля 2007 17:21
Ответить с цитатой

Это все прикольно до удара в зад. А потом будешь виноват в данной ситуации полюбому.
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
   Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара"    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: