Страница 1 из 1
dfish
99 99года пробег 27000 реальный машина ездила мало, раз в год не более месяца.

Тянет при торможении влево. При плавном торможении не заметно, если на юз, правое колесо не встает, видны следы трех колес, визуально тоже.
На сервисе поменяли колдун, зачем не понятно, поменяли главный цилиндр. Нет эффекта. Зачем спрашиваю меняете, ведь пробег маленький врядли? Говорят так надо...уроды...
Забил на сервисы решил сам.
Поменял тормозной диск и рабочий цилиндр, эффекта нет, поменял трубку и шланг, поменял тормозуху...эффекта нет.
Что делать?
Часики
мож воздух в тормозной системе? прокачай правое колесо. хотя если колдуна меняли, должны были прокачать всю систему
dfish
в сервисе качали, но известно как у нас в сервисах делают Sad
Я прокачал еще раз, старая помойка вылилась, но все равно тянет, буду пробывать полностью всю тормозуху менять , прокачивать Sad
Рена
Похожая беда, при торможении особенно на высокой скорости тянет машинку в сторону, ГТЦ новый, колодки и диски нормальные, тормозуха свежая дот5, прокачивали с другом на совесть с сосудом и по схеме.
Спереди резина бриджи, сзади пока кама-205, левое заднее колесо с камерой, грешу на неё, возможно из-за камеры?
h2so4-bryansk
dfish
вы уверены что не тормозит колесо? может сцепление разное с поверхностью?
проверьте кастор

Последний раз редактировалось: h2so4-bryansk (22 Май 2007 09:51), всего редактировалось 1 раз
sxc
попробуйте резину перекинуть местами
UBER
dfish писал(а):

в сервисе качали, но известно как у нас в сервисах делают Sad
Я прокачал еще раз, старая помойка вылилась, но все равно тянет, буду пробывать полностью всю тормозуху менять , прокачивать Sad



На хрена тормозуху опять менять то?
Прокачай то колесо, которое не тормозит и смотри дальше...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы