Страница 1 из 1
RoLabs
Подскажите, в какой последовательности устанавливать шайбы и резинки снизу вверх, на верхнем креплении заднего амо? В мурзилке так: после металлического кожуха идет резинка, потом шайба, кузов, вновь резинка, шайба, затягиваешь все гайкой. Вводит в сомнения что снизу кузова шайба, сверху резинка. Shocked Или так должно быть?
Serge!
RoLabs писал(а):

Подскажите, в какой последовательности устанавливать шайбы и резинки снизу вверх, на верхнем креплении заднего амо? В мурзилке так: после металлического кожуха идет резинка, потом шайба, кузов, вновь резинка, шайба, затягиваешь все гайкой. Вводит в сомнения что снизу кузова шайба, сверху резинка. Shocked Или так должно быть?


Если мне не изменяет мой склероз, чашку кузова с обоих сторон опоясывают резинки, а металлическая тарелочка с надетым пыльником получается ПОД нижней резинкой...
LuckyM
1. мет тарелочка с гофрой резиновой!
2. на шток надеваем металич цилиндрик!
3. Резинка
4. кузоффф
5. резинка
6. Спец металл кольцо площадка
7. гровер
8. шайба
9. ВСЕ Smile
El Dron
Тож точно не помню, но смысл- чтоб рез. бублики сверху и снизу упирались в кузов, а шайбы ставились над верхним и под нижним.
KEW@
когда я снимал задний амор то ни какого металического цилиндрика я там не обнаружил? Surprised
так от был в двух автомагазинах спрашивал они говорят што таких неимеют в наличии!
эти цилиндрики што дефецит,без нихто можно ездить,зачем они по идее?-штоб шток не болтался?он вроде затянут!
Serge!
KEW@ писал(а):

...штоб шток не болтался?он вроде затянут!


угу. втулка быть должна! Купи, цена ей рублей 10.
Boriskin
чашка пыльника
втулка
резинка
кузов
резинка
тарелка
гровер
гайка
LuckyM
Да втулка (мет. цилиндрик) должна быть обязательно! Регулирует затяжку амо!
Boriskin
отбойник забыли)
перед железной чашкой
RoLabs
Блин, что за фигня такая. Короче был стук (он в принципе и остался) в правой задней стойке вверху. Поменяли резинки, втулку, все протянули. Не помогло. Как стучало так и стучит. Левая сторона - все ОК. Аммортизатор проверяли тоже - как новый. В поиске нашел темы, только толку от них ни какого. Может есть советы? Снимал полку, сиденья - стук остается. Подшипник ступицы - ОК.
dmitri
Посмотри дверку горловины бензобака, может задевать о кузов и брякать.
RoLabs
dmitri писал(а):

Посмотри дверку горловины бензобака



Нет, это точно не она. Стоит резинка, уперается дверка в нее, все нормально.
Стук именно из верхнего крепления амортизатора, глухой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы