Страница 1 из 1
Direktor001
Привет всем!Кто может предложить варианты решения проблемы?Сами собой на ходу отключаются указатели топлива и температуры.Потом сами же включаются.С наступлением холодов проблема усугубилась.Теперь они включаются только после хорошего нагрева от печки..Что может быть?
ARES444
Попробуй почистить все контакты на соединениях проводки...
VlaG
Проверьте землю приборки
Direktor001
Где конкретно её искать? Очень неохота разбирать всю панель.
Батон
Для начала разъём приборного щитка неплохо-бы посмотреть-пошевелить.Там разбирать не шибко много.
От конденсата никуда не деться,особенно в межсезонье,бывает контакты окисляются.Бывает просто разъём неплотно подходит,вибрации понимаешь и всё такое.
Адвер
Может, дело во "вражеской" шпильке-вредителе. У меня тоже заглюкавили показометры, нашел эту шпильку (смещена вправо, прячется под панелью)...хе-хе, гайки затянуты, а провод сломан был. То есть контакт, то - нет.

Другое дело - уж полгода не могу найти причину глюка показометра температуры. Валит в верх. Пальцем на стекло телевизора надавишь - встает на место, 90+чуть-чуть. Потом тряхнет-снова в красной зоне.
Макс39
Просто предохранитель зажат слабо в колодке. Все подожмите плотнее.
Direktor001
Спасибо всем.У меня оказался дефектным предохранитель.Почему то его хватало на нормальную работу тахометра,но не больше.Заменил на новый,и все заработало..
Никола51
У меня такая проблемма была из-за предохранителя на концах медные колпачки протерлись до пласмассы и пропадал контак в колодке где установлен предохранитель
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы