Страница 1 из 1
Areol
Знаю что байан, но как то не комильфо археологом по поиску шарить Smile Менял подвеску на позапрошлой недели, и решил поставить сей девайс. Так он вообще норм не ставится. Аркой своей центральной упирается зараза в кузов. То есть если смотреть на 8-ой стаб, то его арка чётко попадает в падину, де катализатор, а вот если ставить 10-й стаб, то он в правую сторону упирается, если смотреть по ходу движения машины. Может стаб левый какой продали или так и должно быть, или я как то не так ставлю ? Smile Хотя там сложно что то не так сделать.
ТЕВ
Areol
у меня нормально установилось, ничего нигде не цепляет.
У знакомого тоже как у тебя за кузов цепляет, но не сильно, так ездит
kot_13
недавно себе ставил - все ок!
просто может ты затяжку гаек сделал на домкрате???
я ставил с ямы (без домкрата), отрегулировал все как надо и только потом затянул гайки Wink
kazak1102
kot_13 писал(а):

просто может ты затяжку гаек сделал на домкрате???


При чём домкрат то...???
Areol писал(а):

Знаю что байан,


Арка у 10-го действительно другая... У меня тож чуть цепляла, но подвигал, чуток (с 2 мм) подстукнул уголок кузова, и всё ок...
ТЕВ
можно сделать пластины под подушки стабилизатора что крепяться к кузовы, сли длинна шпилек позволяет
kazak1102
ТЕВ писал(а):

можно сделать пластины под подушки стабилизатора что крепяться к кузовы, сли длинна шпилек позволяет


Да там миллиметра 3 нужно то... Хватит шпилек... Так и думал, но железок не оказалось... Я ж не дома, блин...
Стукнул... pst
lexikon
ставил 10 стаб ниче нигде не упиралось со свистом зашло)
самое тяжелое это понять как его туда пихнуть..как покрутить...вот это жесть конечно Razz
Bibendum
Я ставил стаб 2170. Рихтонул тоннель немного. Я б не стал ниче подкладывать. ИМХО. Пару раз епнуть молоточком и ниче цеплять не будет. Good
Artemios
А приоро-стаб и 10-й одинаковые, нет?
Андрей 57 rus
Artemios писал(а):

А приоро-стаб и 10-й одинаковые, нет?
_________________


природовский мще толще
Living Dead
берем деревянный брусочек и аккуратно в угол тоннеля стукаем.
Андрей 57 rus
я тут краем уха слышал что сей жесткий стаб не благоприятно на кузове отражаеться,
Areol
Не знаю, я када поставил 10-й стаб, реал меньше крены стали. На выходных наверное придётся прибегнуть к деревянному бруску и молотку Smile А то денег жалко, я ж ещё и яйца сс-20 на него купил Smile
Raptor
Я ставил тоже упирался, максимально влево стаб сместил и между стабом и тоннелем появилось небольшое расстояние. Вроде не цепляет, езжу. 10-й стаб приблуда из разряда маст хэв.
Evo15
на выходных когда меняли подвеску,поставил 10й стаб.Я родной стаб снимал минут 10,а 10й стаб впихнул за минуту сам не понял как,сместил его немного влево по ходу движения таза и ничего не задевает,все ок!в куче с пружиными ейбах,перепаковаными амо и 10м стабом-не машина,а песня rlzz
projectX
Стоит желтый стаб толщинной 21 мм,видимо приоровский supercool Нигде ничего не задевает,но при установке пришлось откручивать соединение катализатор-штаны - ипота еще та... 63
kazak1102
Areol писал(а):

ж ещё и яйца сс-20 на него купил


Свежие...??? supercool
А я стоковые поставил, 10-е... supercool
demon 2108
Себе поставил приоровский - такое ощушение что подвеска перестала работать хотя менял комплексно: стойки каяб масло,пружины сток,
Приоровский стаб он нехороший человек ЖОСТКИЙ!!! открутил одно яичко вроде помякше стало.Но походу придется 10ый ставить
ИМХО - приора стаб на 08 -зло.
goon103
Я наоборот задний стаб поставил (при переднем 08).
Зачем усугублять недостаточную поворачиваемость приоростабом?
Bibendum
Передний - приора, задний торсион асоми (аля калиновская балка), Растяжка с допопорой передняя, растяжка между задними стаканами задняя самодельная, пружины Eibach -30, стойки KYB газ-масло - мой конфиг.
Цитата:

хотя менял комплексно: стойки каяб масло,пружины сток


Не вижу совсем комплексного подхода. ИМХО тогда и пружины менять обязательно. На сток пружинах и масляных амиках 10-ого стаба хватит. Pardon
demon 2108
Bibendum писал(а):

Не вижу совсем комплексного подхода. ИМХО тогда и пружины менять обязательно. На сток пружинах и масляных амиках 10-ого стаба хватит.


Аморты менял чтоб надольше хватило. Пружины не стал трогать, хотелось простую сток подвеску но с бОльшим ресурсом. А приоро стаб взял....ну наверно от жадности dns4 типа "побольше получше".Теперь желею lol1
harddriver
10-й стаб ставил себе лет 6 назад. Событие это мне запомнилось... Яйца прикипели и не скручивались, пришлось их отпиливать нафиг. Плюс еще во время попыток скрутки нехило так уе@#л себе по пальцу сорвавшимся гаечным ключом. wwow Ноготь с тех пор на нем растет немного кривовато. Sad Стаб, в принципе, встал без проблем. Хотя, насколько я помню, где-то читал, что чуваки, у которых он сильно задевал за тоннель, каким-то макаром гнули его...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы