Страница 1 из 1
Владимирыч
Vascys писал(а):

А генератор проверял?

А генератор то при чём? И что мультиметром предлагаешь проверять?
Вот про конденсатор ещё никто не вспомнил. Very Happy Если утечка большая, может совсем не заводиться, а может и глохнуть в неожиданный момент. При этом искра будет, но слабая, жёлтого цвета.
Serge!
Вадим Vaz 21063 писал(а):

ктото мне сказал что резистор стоит 900 руб ...


Цена ему 5 (пять) рублей!
брат шумы
STRELES писал(а):

Хотя вместо резистора можно поставить ,,жучок,,--
точно так же, как в пробках эл. счетчика ставят.


достаешь резистор из бегунка,оборачиваешь его в алюминиевую фольгу из под пачки сигарет ,ставишь обратно и забываешь про него навсегда
брат шумы
Вадим Vaz 21063
может подшипнитки в генераторе или помпе накрылись.у меня в свое время подшипник в генераторе такого клина словил,что коленвал вообще не хотел крутится.другой вариант,заклинил игольчатый клапан и бензин в карб не идет
Ацкий_Кот
Ценный совет переходи на БСЗ Very Happy
urban32
при нормальной контактной группе ну и стандартным обслуживанием особо проблем с контактной системой нет
alex.moc-5
Вадим Vaz 21063 писал(а):

А как определить нормальная ли игла в карбе ,и зачем выставлять зажигание ,бегунок же в таком же положении встал!


Кстате о бегунке !!! Кто то писал уже, что при замене бегуна машина откозалась заводится, хотя ставил так же как стоял старый.Перевернул бегун на 180 градусов и завелась. Попробуй, авось прокатит. Чудес то не бывает. и вообще если откозалась заводится после морозов и стоянки, я бы в первую очередь смотрел систему питания, ибо зажиганию стоянка и мороз не страшны ))) Чисто как вариант: заправились г#$@ом разбавленым ослиной мочой... када ездим постоянно, вроде нормуль, Жигуль все схавает. А вот поставили на несколько дней, водичка отстоялась, а тут бах морозы. она и замерзла там где не надо !
Ну это так, рассужденя вслух... 8-)
Smart
а какие ща контакты рулят, кто имел с ними дело?
Serge!
alex.moc-5 писал(а):

Кстате о бегунке !!! Кто то писал уже, что при замене бегуна машина откозалась заводится, хотя ставил так же как стоял старый.Перевернул бегун на 180 градусов и завелась...


Теоретически его наоборот не поставишь - "ключи" не дадут. Хотя если поднапрячься...
urban32
Я БЕРУ ставлю, каждые 10000 вместе с маслом меняю и проблем вообще не знаю
Smart
а зажигание после замены контактов, каким образом выставляешь?
potap857
чем такой гимор я б всервис съездил 300руб. за диагностику и наладку плюс точно скажут чего поменять, да в качестве бонуса клапана отрегулируют.
p.s. если есть немного денежек то сразу в сервис лучше привезти БСЗ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы