Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Кто юзал Cordiant Comfort отзовитесь

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски -> Кто юзал Cordiant Comfort отзовитесь вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DooM

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 25 Марта 2008 13:23
Ответить с цитатой

Два сезона проездил на Cordiant Standart 175/70R13 машинка по трассе рыскаек приходтся часто подруливать, но я думаю проблема не в резине а в размерности. Поэтому присмотрел себе на лето Cordiant Comfort 185/60R14 Если кто юзал эту резину отпишитесь буду благодарен.
V1T

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 27 Марта 2008 12:42
Ответить с цитатой

Да я думаю все таки не в размерности...просто резинка дешевая...вот и так получается...имхо..Но не смотря на это я тоже ща из бюджета буду брать...или Cordiant Comfort 185/60R14 или амтел планет т301...Он кстати в мартовском зр 1-ое место среди бюджета занял...а этот кордиант 2-ое...если не читал..почитай че пишут на их сайте...

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 28 Марта 2008 11:51
Ответить с цитатой

Я двумя руками за Амтел. На 301-м влетел в яму - резинка на стойке (отбойник) разлетелась на куски. Резина осталась целой. На Кордианте зимнем ездил, ничего очень хорошего сказать - середнячок среди низшей касты.
Pablo сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СЕРГЕЙ-21099

На форуме 12 лет
Авто: была 21099 карб.газ.SS-20 , KYB, щас Nissan Primera p10 2.0 SLX левый руль
Сообщение Добавлено: 30 Марта 2008 09:59
Ответить с цитатой

а Cordiant спорт кто то пробовал? говорил один чел на пасковке что суперская резина (ну из нашей типа) меня пока останавливает от покупки то что ЯШЗ((( опыт езды на Я-630 дает свой оттенок по поводу ее качества...как на зимне 520-й так и на летней-дождевой 630-й.....может там за ум взялись всеж?
ссылка на чудо: http://www.pokrishkino.ru/goods/div1/div6?s=1&typo=&division=255&width=87&height=88&diameter=89&protector=1&protector=2&del_null=1

На форуме 12 лет
Авто: была 21099 карб.газ.SS-20 , KYB, щас Nissan Primera p10 2.0 SLX левый руль
Сообщение Добавлено: 30 Марта 2008 10:02
Ответить с цитатой

просто хочца чтоб и на мокрой дорогу держала и на асфальте не гудела...ЙоКаХаму наверное прийдется брать или БридЖ.. "скупой платит 2жды...а лох всегда" как говорится...))

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 30 Марта 2008 11:36
Ответить с цитатой

У меня стоит кордиант спорт, в общем когда подвеска была убитая это была ж#@а - колеса не держали боковой снос вообще, тоесть по кольцу обычному чуть ли не как по льду - кузов кренится, на средней скорости начинается свист, а если быстрее то снос, как по льду только скорость выше ... в это лето подвеска новая, колеса изменились ... пробовал на больших скоростях залетать, ни скрипа ни сноса нет и даже намека.

Самое большое отличие от других колес это езда как по рельсам, в прямом смысле ... тоесть едишь прямо, руль можно вообще бросить и он будет лучше держать прямую езду чем на других колесах, но если надо изменить траекторию то надо прилагать больше усилий ... тоесть сьезжать с рельс, с усилителями руля думаю вообще пофигу на это, у я на своей зубильке немного бешусь от такого. По воде едет еще более прямолинейно и об аквапланировании даже мыслей не имеет, ну там и по протектору видно что для воды сделано.

Торможение - обычное на мой взгляд, ничего сверхестественного ... при разгоне в шлиф уходит тоже средне. Тоесть имхо сцепные качества в этом деле средние.

Про шумность ничего сказать немогу, у меня в машине шумки нет и колеса из общих звуков выделить сложно. Накачаны перед 2.1, зад 2.2.

В общем можно сказать доволен колесами, они лучше всего что дешевле и такиеже, просто с другими качествами, чем из тойже ценовой категории )
Mers сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wraithik

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 30 Марта 2008 14:59
Ответить с цитатой

DooM
Поставь себе 185/60/14 и нормальную резины и все будет хоршо Smile

DooM

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 03 Апреля 2008 14:11
Ответить с цитатой

Взвесив все за и против в том числе бюджетную сторону этого вопроса взял наконец-то сегодня Cordiant Sport . Первые впечатления неплохо держит прямую, но на поворот туговата. Думаю всетаки нужно обкатать, а там уже реально написать отзыв.
СЕРГЕЙ-21099

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 07 Апреля 2008 08:55
Ответить с цитатой

бум ждать отзыв...кстати в ростове в окее корд-спорт по "спеццене" Very Happy 999 р (дату не смотрел,да и не уверен есть ли она там но вполне возможно что окажется выпуск 6го года))))

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 07 Апреля 2008 12:32
Ответить с цитатой

Тоже стоит кордиант спорт,пока только положительные ощущения,правда как сказали выше,руль при прохождении поворотов немного туговат.мокрую дорогу держит великолепно
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: