Страница 1 из 1
DooM
Два сезона проездил на Cordiant Standart 175/70R13 машинка по трассе рыскаек приходтся часто подруливать, но я думаю проблема не в резине а в размерности. Поэтому присмотрел себе на лето Cordiant Comfort 185/60R14 Если кто юзал эту резину отпишитесь буду благодарен.
V1T
Да я думаю все таки не в размерности...просто резинка дешевая...вот и так получается...имхо..Но не смотря на это я тоже ща из бюджета буду брать...или Cordiant Comfort 185/60R14 или амтел планет т301...Он кстати в мартовском зр 1-ое место среди бюджета занял...а этот кордиант 2-ое...если не читал..почитай че пишут на их сайте...
Pablo
Я двумя руками за Амтел. На 301-м влетел в яму - резинка на стойке (отбойник) разлетелась на куски. Резина осталась целой. На Кордианте зимнем ездил, ничего очень хорошего сказать - середнячок среди низшей касты.
СЕРГЕЙ-21099
а Cordiant спорт кто то пробовал? говорил один чел на пасковке что суперская резина (ну из нашей типа) меня пока останавливает от покупки то что ЯШЗ((( опыт езды на Я-630 дает свой оттенок по поводу ее качества...как на зимне 520-й так и на летней-дождевой 630-й.....может там за ум взялись всеж?
ссылка на чудо: http://www.pokrishkino.ru/goods/div1/div6?s=1&typo=&division=255&width=87&height=88&diameter=89&protector=1&protector=2&del_null=1
СЕРГЕЙ-21099
просто хочца чтоб и на мокрой дорогу держала и на асфальте не гудела...ЙоКаХаму наверное прийдется брать или БридЖ.. "скупой платит 2жды...а лох всегда" как говорится...))
Mers
У меня стоит кордиант спорт, в общем когда подвеска была убитая это была ж#@а - колеса не держали боковой снос вообще, тоесть по кольцу обычному чуть ли не как по льду - кузов кренится, на средней скорости начинается свист, а если быстрее то снос, как по льду только скорость выше ... в это лето подвеска новая, колеса изменились ... пробовал на больших скоростях залетать, ни скрипа ни сноса нет и даже намека.

Самое большое отличие от других колес это езда как по рельсам, в прямом смысле ... тоесть едишь прямо, руль можно вообще бросить и он будет лучше держать прямую езду чем на других колесах, но если надо изменить траекторию то надо прилагать больше усилий ... тоесть сьезжать с рельс, с усилителями руля думаю вообще пофигу на это, у я на своей зубильке немного бешусь от такого. По воде едет еще более прямолинейно и об аквапланировании даже мыслей не имеет, ну там и по протектору видно что для воды сделано.

Торможение - обычное на мой взгляд, ничего сверхестественного ... при разгоне в шлиф уходит тоже средне. Тоесть имхо сцепные качества в этом деле средние.

Про шумность ничего сказать немогу, у меня в машине шумки нет и колеса из общих звуков выделить сложно. Накачаны перед 2.1, зад 2.2.

В общем можно сказать доволен колесами, они лучше всего что дешевле и такиеже, просто с другими качествами, чем из тойже ценовой категории )
wraithik
DooM
Поставь себе 185/60/14 и нормальную резины и все будет хоршо Smile
DooM
Взвесив все за и против в том числе бюджетную сторону этого вопроса взял наконец-то сегодня Cordiant Sport . Первые впечатления неплохо держит прямую, но на поворот туговата. Думаю всетаки нужно обкатать, а там уже реально написать отзыв.
СЕРГЕЙ-21099
бум ждать отзыв...кстати в ростове в окее корд-спорт по "спеццене" Very Happy 999 р (дату не смотрел,да и не уверен есть ли она там но вполне возможно что окажется выпуск 6го года))))
Free
Тоже стоит кордиант спорт,пока только положительные ощущения,правда как сказали выше,руль при прохождении поворотов немного туговат.мокрую дорогу держит великолепно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы