Страница 1 из 5
Команданте
Я не спамер , меня коматоз просто забанил вчера , собственно сабж , при росте 178 я имею вес 110 , меня это не совсем устраивает , ваши рецепты ? Химию не предлагать
Команданте
а чтоб побыстрее похудеть ?
grehov
воду пить - и фсе...
толковому врачу надо показацца - мож с обменом веществ не то - тогда можно и от воды поправляться...
ЗЫ: быстро похудеешь - быстро наберешь...
fo[LS]e
вообще не жрать..
sviridov
вот почитай, может, будет полезно http://www.improvement.ru/zametki/baksht/
Otto Frija
Команданте писал(а):

а чтоб побыстрее похудеть ?


Например, на велик сесть. 2 часа грамотной езды на природе = 2500 ккал долой. Но в жиросжигательном режиме, ес-сно, в пару раз медленнее.
мим
Меньше есть углеводов, тогда организм будет черпать энергию расщипляя жиры.
Называется это низкоуглеводистой диетой или кремлевской диетой. Мой результат - 8 кг и - 2 размера одежды за 1.5 месяца без спорта и голодания.
kolhoznik
Диета и физ нагрузки - вот ключ к похудению. Других вариантов нету. 8-)
olg2004
срать побольше :-D
MEPHI_Aahz
Сесть на диету номер 5 (низкожировая). И побольше движения.

И не жрать легко усваиваемых углеводов. Сникерсы всякие и прочее дерьмо - исключить навсегда.
Александдр
1 не ЖРАТЬ вечером. Вообще или только стакан кефира.
2 не есть большими объемами.
3 нагружаться физически - от пеших передвижений по делам до занятий любыми видами спорта. Циклические сожгут энергии больше.
dotsa
В Царицино какой хошь разъем найдут)))
dotsa
во глюк Shocked

писал в тему про катушечные мафоны Very Happy
mofo
_McRae_ писал(а):

жрать меньше. чего ж проще то? и двигаца больше.



вот это всё супер но ж#@а! я тоже хотел бы похудеть, и знаю что меньше жрать и двигатса самые действенные меры. и вот пробовал я, спецально всю волю в кулак собрал и стал реально меньше есть но тут ожила старая проблема: гастрит, а он, сучка такая, проявляется очень мерзким образом, когда ты сыт, то всё хорошо но стоит только еде переваритса, как начинает болеть живот Sad и двигаться с покупки машины стал ещё меньше! что за ж#@а...
Otto Frija
mofo, писали же умные люди: жрать по малу, и часто. Кашку на воде, овощи, фрукты - там калорий кот наплакал.
DmitryF
Команданте писал(а):

при росте 178 я имею вес 110


Тут главное как выглядишь, яб наоборот хотел соточку весить вместо 70, естественно при той же рельефности.
ЕвгеничЪ
у меня тож 178...
был 105 кг, даж чуть больше... сейчас 87... хотелось бы еще немного убавить, но дойдя до этой отметки мало что получается...
хотя физ нагрузок хватает с головой (работа физически тяжелая) и с питанием стараюсь аккуратно...
StRy
Жрать меньше, двигаться больше. Алкоголь фтопку особенно пиво.
Kuvshin
После 6 часов не есть.
Перестань пить чай со сладким. Временно вообще от сладкого откажись.
Обязательна ежедневная физическая нагрузка. Купи велотренажер, крути педали 30-40 минут, чтобы потом обливался.
В тренажерном зале очень эффективный тренажер - лыжи, за час у меня 2 кг уходило.
Идеально бегать по утрам, я бегаю 5 км. каждое утро, но если есть лишний вес лучше не давать нагрузку на суставы. Кстати, никогда не бегай по асфальту, желательно по земле, траве, и т.д.
Моя жена после родов похудела на 20 кг. за четыре месяца.
Ее рецепт прост - никакой еды после 6 вечера и три раза в неделю шейпинг по 2 часа, интенсивная тренировка.
Найди себе какое-нибудь тайбо и ходи на него, главное не пропускай.
Еще один момент - сауна. 1 раз в неделю на часик, три захода по 10 минут тоже дают хороший эффект.
Давай, удачи тебе, только не останавливайся...
Orkan
согласен со многими но хочу отметить, что человек может в с 5:30 до 6 накушаться много разного говна и все это не поможет. Оптимально делать плотный завтрак, легкий обед. а вечером ды я не знаю литр кефира за вечер выдуть. Хлеб не есть совсем и отменить все мучное. Пиво кстати тоже не стоит. А вот вино вполне пойдет сухое желательно.

Щас тоже этим занимаюсь. При росте 186, 2 недели назад весил 95 кило, сейчас уже 89. Буду сбрасывать до 80.
Johann Halter
меняй образ жизни, тк именно благодаря ему ты стал кем стал.. это и меню, и степень подвижности и все все.. иногда посмотришь на тележки людей в магазинах и удивляешься, - а что вы собстна хотели при такм рационе??? 70% покупаемого - шняга, которую есть тупо вредно.. тортики сардельки пельмени алкоголь булки.. и все это за свои же бабки.. :-D

Цитата:

срать побольше

жизненна... Smile

у меня был небольшой лишний вес при росте 180 я весил 95 кг. за полгода скинул до 85 при тех же рабочих весах. скинл вообще без напряга - после треньки банка тунца с яйцом и салат с оливковым маслом. все. 8-)
Kuvshin
Orkan писал(а):

согласен со многими но хочу отметить, что человек может в с 5:30 до 6 накушаться много разного говна и все это не поможет. Оптимально делать плотный завтрак, легкий обед. а вечером ды я не знаю литр кефира за вечер выдуть. Хлеб не есть совсем и отменить все мучное. Пиво кстати тоже не стоит. А вот вино вполне пойдет сухое желательно.

Щас тоже этим занимаюсь. При росте 186, 2 недели назад весил 95 кило, сейчас уже 89. Буду сбрасывать до 80.



Аркан а почему именно 80?
Команданте
мим писал(а):

Меньше есть углеводов, тогда организм будет черпать энергию расщипляя жиры.
Называется это низкоуглеводистой диетой или кремлевской диетой. Мой результат - 8 кг и - 2 размера одежды за 1.5 месяца без спорта и голодания.
_________________




что именоо за еда где мало углеводов ?
Кот Чеширский
Otto Frija писал(а):

там калорий кот наплакал



Чего чего я сделал :-D

У меня тоже проблема - 183 рост вес 123 кг.
Бл.. худеть нада.
Может темку прикрепить?
Johann Halter
Цитата:

что именоо за еда где мало углеводов ?

учимсо читать упаковки на товарах:

творог, куриное филе, тунец, яйца(без желтков) молоко нежирное, и тому подобное..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы