Страница 1 из 1
FilmFilmFilm
И так на мысль натолкнула нас с братом, установке салонного фильтра:)) читайте тему http://autolada.ru/viewtopic.php?t=181993

и мы на колхозили вот что, ругайте, смейтесь, осуждайте))) с улицы вроде не видно... если не понравится, оторву кхуям эту сеточку)
с помощью клея, и сетки))) вот что мы на колхозили фото ниже)



результат:
$@#Y@
И как эффект эффект эффект?
Dret
А че нормально! Салоный фильтр + что-то типа этого думаю будет тема! А то фильтр фильтром, а под капот листва-то набивается! Надо тоже себе что-то подобное соорудить! Laughing
FilmFilmFilm
$@#Y@
пока хз))) тока сёдня наколхозили)

в идеале, нужна серая или чёрная сеточка. гипкая но жётская, и тогда можно будет тупо загнуть и прикрутить на стандартные болты)
$@#Y@
Кстати.
Купить металлическую сетку, как на воздушном фильтре для инжектора стоит, и из нее сделать новую хреновину заместо старой пластиковой, старую выкидываем, новую ставим... Вот это тема!
Или даже, если на воздушном фильтре для карба стоит такая сетка - то еще лучше, из двух таких фильтров должно хватить сетки на всю эту хрень...
PachaG
буквально в среду заколхозил себе именно такой вариант (прочитал тут где-то, вроде Tank делал). Кароче я увидел следующие минусы: между капотом и верхним краем колхоза остается довольно большая щель, ну и цвет у меня еще ярче чем у FilmFilmFilm.
Я думаю надо переделать: натянуть сетку внутри, от этой "расчески" до уплотнителя щита, то есть закрыть вообще всю нишу сверху, тогда не будет видно. К тому же я думаю исчезнет проблема со снегом и льдом зимой (опять-таки обсуждалось там же) хотя на зиму можно и снять вовсе.
Вот хочу переделать на след выхах
FilmFilmFilm
PachaG писал(а):

Я думаю надо переделать: натянуть сетку внутри, от этой "расчески" до уплотнителя щита, то есть закрыть вообще всю нишу сверху, тогда не будет видно


прикольная идея))) надо будет заморочится, нужны будут типа прещепки, тока не как для белья. а как скобы. пластмассовые))

если сделаешь раньше меня, кидай фотоотчёд:)
PachaG
я думаю не надо прищепок, может уместиться под уплотнитель резиновый. на крайняк приклеить можно
Vark
Молоток 8-) !!! Я себе также сделал в прошлом году ! поехал на стоительный рынок купил себе сетку + нитки ! час работы и все !
Kashey
PachaG писал(а):

Я думаю надо переделать: натянуть сетку внутри, от этой "расчески" до уплотнителя щита, то есть закрыть вообще всю нишу сверху, тогда не будет видно.


Думаю можно пойти дальше и закрепить сетку под решетку с одной стороны, и с обратной стороны капота с другой. Но так, чтобы в открытом состоянии сетка натягивалась, а в закрытом провисала и ее небыло видно.
PachaG
Kashey писал(а):

Думаю можно пойти дальше и закрепить сетку под решетку с одной стороны, и с обратной стороны капота с другой. Но так, чтобы в открытом состоянии сетка натягивалась, а в закрытом провисала и ее небыло видно.



но тогда ее все-равно видно будет, а мне хоцца чтоб вообще скрытно, но надо подумать
Tank
PachaG писал(а):

Кароче я увидел следующие минусы: между капотом и верхним краем колхоза остается довольно большая щель



Даже при таких минусах листиков в корыте ни одного не нашел за 3 года. Про цвет не знаю, она все равно серая со временем становится от пыли. Да и в глаза бросается только первое время, да и то только тебе, т.к. знаешь. Very Happy
PachaG
Tank

нет предела совершенству Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы