Страница 1 из 2
CTacRS
на тентовой или фургон.
сосед по гаражу купил Камаз-теперь получает по 800р за ходку. неплохо.
а на Газеле можно заработать денег?
CTacRS
имеется ввиду на личной газеле.
_Remus_
По идде можно. Попробуй поместить в газету объяву. Типа грузоперевозки по городу, региону, России, как тебе больше удобно! И жди заказов. Правда я не знаю, может на это дела лицензия нужна.
Artecom
Можно, не не много.
CTacRS
плохо,что немного.
один знакомый есть. у него контракт с фармацевтической компанией.он развозит ее продукцию (в основном область). у него 2 машины-Бычок и Фолц. на обоих работают наемные водители. платит он им 1000 и 800 р/день соответсвенно. а сам сидит и ниче не делает и деньги получает )))
Artecom
CTacRS
Все зависит как устроишься, парень знакомый также взял себе газель работать на себя, не скажу, что шикует...
CTacRS
хм.
я видел объявы-типа, требуется водитель на личной газеле, з/п 15тыщ. ну это ваще копейки.
133
CTacRS писал(а):

сосед по гаражу купил Камаз-теперь получает по 800р за ходку. неплохо.


Что ты путаешь....или он лох,в час 600 р. получал год назад мой знакомый на камазе 8-) ...это по городу.
Artecom
CTacRS писал(а):

хм.
я видел объявы-типа, требуется водитель на личной газеле, з/п 15тыщ. ну это ваще копейки.


Думаю примерно так и выходит... мож чуть поболе..., короч не доволен он..
Конкуренция большая... Но у нас и не Нижний Новгород....
CTacRS
133
не путаю. 800р за ходку по городу. т.е нагрузили его-отвез на стройку,вернулся=800р. опять нагрузили и т.д сколько рейсов сделаешь,столько и получишь.
Тимыч
на старой работке нанимали постоянно газельки
600р в час.
Минималка 4+1 т.е. минимум 3000. ГСМ и прочая муть за его счет.

Вроде нормально
ZaSKaR
Если есть связи в соответствующих кругах,по типу там в компании которая песком,щебнем и тп. торгует,то личный самосвал - это золотое дно! В месяц может выходить до 200 тыр,ну минус солярка (процентов 20-30 может) ,ну и расходы на ремонт.

Насчёт ГАЗели не скажу точно,но в соседнем подъезде у паренька собственная тентовая,возит хлеб,выпечку и тп. - на жизнь хватает,и всё!

Тут недавно заказывали авто до дачи для того,что бы немного мебели перевезти,и того 1500 р. за 53 км. Попался цельнометаллический Мерс,частный. В основное время хозяин развозит фармацевтические товары по аптекам,в свободное халтурит,говорит жить можно.
avtoDen
вы не забудьте гсм и амортизацию машины посчитать
не очень выгодный бизнес, только на жизнь если 1 машина и сам водитель Confused
Алексей 123
Полтинник в месяц заработать можно. Это исходя из наших расценок. Я думаю сильно зависит от региона, в Москве расценки выше, хотя и расходы выше. Но в целом будет явно больше чем у нас ИМХО.
avtoDen
Karzhimant писал(а):

,в свободное халтурит



это о многом говорит Smile

Karzhimant писал(а):

говорит жить можно


значит нельзя, раз основного времени не хватает для заработка
ZaSKaR
avtoDen писал(а):

значит нельзя, раз основного времени не хватает для заработка


Не ну деньги лишними никогда не бывают!
CTacRS
да. на самосвале можно много заработать.
газели у меня нет. просто думал-если выгодно работать,то купил бы. а так вряд ли.
а на самосал нет категории и денег на него.
avtoDen
Karzhimant писал(а):

Не ну деньги лишними никогда не бывают!



согласен, но любая работа в которой нет роста, рано или поздно станет не удовлетворять, так как потребности растут постоянно Smile
ZaSKaR
avtoDen писал(а):

но любая работа в которой нет роста, рано или поздно станет не удовлетворять, так как потребности растут постоянно


Хм... Чо то ты не то написал,если есть деньги,то можно удовлетворить своим потребности сполна,не ну если карьерист,и карьера важнее,то это клиника! Smile
Homer
Karzhimant
Прав... машину покупают под конкретную работу.
Самосвал хорош , но не меньше 15- ти тонника.... и главное знакомства в этом "бизнесе".
avtoDen
CTacRS писал(а):

да. на самосвале можно много заработать.
газели у меня нет. просто думал-если выгодно работать,то купил бы. а так вряд ли.
а на самосал нет категории и денег на него.



сказки 8-)
Johann Halter
эвакуатор - тема..
ZaSKaR
Иван_aka_Gaiver писал(а):

эвакуатор - тема..


Уже всё занаято! Laughing
jorik
Отец мой работает сам на себя на Оде каблуке, стоит при овощебазе через диспетчера, ну и свои клиенты уже появились, ему хватает. На газели попроще, там грузоподьемность поболе, но пока своих клиентов набьешь, время пройдет нормально. Так что терпение и нормальное отношение к делу (не забивать на клиентов) помогут, потом еще одну прикупишь и водителя наймешь (ну это перспектива)
avtoDen
Karzhimant писал(а):

Если есть связи в соответствующих кругах,по типу там в компании которая песком,щебнем и тп. торгует,то личный самосвал - это золотое дно! В месяц может выходить до 200 тыр,ну минус солярка (процентов 20-30 может) ,ну и расходы на ремонт.



камаз (а это самый дорогой самосвал, не какой то зилок) в день стоит 4500 рублей - открой любую газету
это 8 часов работы, хоть обвозись песком и щебнем причем это цены клиентские, тоесть в месяц без выходных и продыха =135000 рублей

это деньги не прибыль, солярка минимум 30 тысяч рублей
плю к этому масло и ремонты штрафы а это сумма ещё больше
не говоря уже о страховках и обслуживании

+ выходные вся таки нужны и 8 выходных это ещё минус 72 тысячи дохода или нужно 2 сменных водителя, которым хотя бы 30 тысяч платить надо Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы