Страница 1 из 1
F1
Как сделать у меня чтобы одключалась подсветка салона с зади. Вчера ночью кое чем занимался в машине :-D а она с..а не отключается вообще когда дверь открыта Sad Кстати заметил ещо что когда отключена очень тускло но горит слегка или мне так показалось ?

Последний раз редактировалось: F1 (24 Августа 2008 12:20), всего редактировалось 1 раз
F1
Да и ещо стеклопадъемники чтобы работали постоянно где то читал что ктота переделывал их.
Kachan
F1 писал(а):

Да и ещо стеклопадъемники чтобы работали постоянно где то читал что ктота переделывал их.


поставить проволочную перемычку между 30 и 87 контактами реле ЭСП, а по плафону - не помню, у меня стоит люминисцентный, там 3 положения выключателя - реагировать на двери, постоянно выключен и постоянно включен.
part1zan
сними лампочку и всё..или через тумблер сделай :cool:
ЕвгеничЪ
поставил плафон аля "дневной свет", там три положения...
1 вкл
2 вкл при откр.двери
3 откл нафиг...

нравицца...
foxbee
Люминесцентный - это вещь! Тоже давно поставил и больше нет проблем с несвоевременным включением освещения :cool:
Zippo2
Ремонт светильника 5 мин, необходимо снять плафон, и кусочек кембрика подходящего размера одеть на нижний ограничитель подвижного контакта.
Тоже задолбал, днем то еще ничего а вот ночью......, ради любопытства влез посмотреть, ну и конструкция, правда лечиться быстро.
Kachan
Zippo2 писал(а):

Ремонт светильника 5 мин, необходимо снять плафон, и кусочек кембрика подходящего размера одеть на нижний ограничитель подвижного контакта.


точно, на контакт в кружке
Zippo2
А пластмаска не даст кембрику соскочить.
тест-пилот
да там все проще делается - надо сам плафон поставить строго по середине - есть такое нестандартное положение
foxbee
тест-пилот писал(а):

да там все проще делается - надо сам плафон поставить строго по середине - есть такое нестандартное положение


Можно его в этом положении для надёжности"приколхозить" спичками или палочкой - не все фиксируются в прмежуточном положении..
F1
Вообщето речь о приоре
александр21
Kachan писал(а):

F1 писал(а):

Да и ещо стеклопадъемники чтобы работали постоянно где то читал что ктота переделывал их.


поставить проволочную перемычку между 30 и 87 контактами реле ЭСП

а где вообще находится реле ЭСП? Я у себя искал. не нашёл. Прислушивался-тож не услышал.
Kachan
А чего, там другой плафон? А как выглядит?
Реле ЭСП в десятке висит на прицепной колодке на задней стенке ЧЯ, но с учетом того, что это Приора я уже и хз Smile Услышать его и правда тяжело.
Имхо, Приору надо бы выделять в отдельный форум, не в обиду Smile Уж больно есть отличия в начинке, при схожести жестянки.
F1
Естественно там другой плафон их вообще их два и свет там аля ксенон яркий пипец. тот который у водителя имеет три положения в том числе и отключается.
ЕвгеничЪ
F1 писал(а):

тот который у водителя имеет три положения в том числе и отключается.


а остальные при открытии дверей все равно включаются?
F1
Ну конечно тот что у пасажиров постоянно включается в этом и проблем, хотелось бы так чтобы минуту - две гарел а потом тух может какое реле пришаманить ?
RuFFIan
а где вообще провода на подсветку, у меня на двинашке в багажнике есть лампочка но он не горит, вкл выкл не реагирует.....
где провода или предохранитель на неё не подскажите где рыТЬ?
Alex_54
RuFFIan писал(а):

а где вообще провода на подсветку, у меня на двинашке в багажнике есть лампочка но он не горит, вкл выкл не реагирует.....
где провода или предохранитель на неё не подскажите где рыТЬ?


Ваша лампочка включается при включённых габаритах.
RuFFIan
ааааа ясна седня проверю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
F1
Речь идет О ПРИОРЕ!!!! у кого двенашки создайте себе тему пожалуйста. Ну что кто нибудь подскажет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы