Страница 1 из 1
Dominik
Здраствуйте.
Полторы недели назад словил нехилую яму правой стороной. Передний диск погнул (впоследствии выровнян и отбалансирован по новой), задний вроде цел. Но после этого появился странный звук в районе заднего правого стакана, типа пластмасса трется об пластмассу и скрипит, раньше такого не было. Ну думал ничего страшного, сверчок появился. Но сегодня сутра к этоум звуку добавилось еще железное поскрипывание :ooo:
Что это может быть, куда смотреть, чем это грозит?
Заранее спасибо. Smile
WhiZ
Dominik писал(а):

куда смотреть


Dominik писал(а):

в районе заднего правого стакана


туда первым делом=)
Dominik
WhiZ писал(а):

туда первым делом=)


Ну туда то я смотрел Smile ниче интересного там не увидел, вот только пластмасовая накладка слева сидит плотно а справа болтается, но мне кажеться дело не в этом Confused
Cableman
Dominik писал(а):

Но сегодня сутра к этоум звуку добавилось еще железное поскрипывание :ooo:


Скрипит сзади или спереди?
Dominik
Cableman писал(а):

Скрипит сзади или спереди?


Скрипит сзади, у правого стакана
WhiZ
разложить сидуху, посодить за руль кого нить и послушать=) я бы так и сделал.ИМХО довольно просто.
rg-45
поиск "сверчков" может занять время сопостовимое сосроком службы авто :-(
HICOM
rg-45 писал(а):

поиск "сверчков" может занять время сопостовимое сосроком службы авто


гыыыы
эт точна.....

а по теме скорей всего расхерачило салейнблок
Cableman
Если сзаду, то да - сайлентблок.
cneLLuaJIucT
Тут один товарищ недавно писал как у него задняя стойка в салон вылезла без всяких ям, так что лучше разбери салон и проверь швы сварные и т. п. для успокения.
Dominik
cneLLuaJIucT писал(а):

Тут один товарищ недавно писал как у него задняя стойка в салон вылезла без всяких ям

Shocked
Разобрать думаю на выходных. Предварительно смотрел насколько можно общивку оттянуть вроде со швами все гут, хз..
А насчет сайлентблока - сколько еще можно ездить до замены? Я в том смысле что колесо хоть не отвалится по дороге в бокс? Smile
Serduk
с убитой шаровой тыщ 15 проехал (просто не знал что это шаровая).
Поменял вместе с убитым подшипнико.
Cableman
gallrad писал(а):

я блин тоже поймал правая шаровая кирдык скоро придет надо менять срочно ато отвалится шатается блин день два бы проездить на скоко хватит А?завтра надо заехать купить какие брать подскажите хорошие


Как оказалось, я на убитых шаровых катался тысяч 7км Very Happy - поменял. после того, как ямку словил и она заскрипела не по-детски. поставил миассовские, доволен! Пропали все стуки при поворотах на неровной дороге.
Люся
gallrad писал(а):

я блин тоже поймал правая шаровая кирдык скоро придет надо менять срочно ато отвалится шатается блин день два бы проездить на скоко хватит А?завтра надо заехать купить какие брать подскажите хорошие



можно ездить с "убитой шаровой"- стукнутой или с большим износом.
Колесо не отвалится, как в классике. Но лучше поменять.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы