Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
помогите! плавают обороты на двенашке

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA -> помогите! плавают обороты на двенашке вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VDmitriy

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 20 Июня 2008 11:34
Ответить с цитатой

у меня двенашка с 8 кл движком (2111). проблема такая - периодически начинают плавать обороты на холостом ходу. Это может происходить сразу, как только заводишь автомобиль, а может во время движения, чаще случается когда интенсивнее давишь на педаль газа. Диапазон плавания оборотов составляет от нормальных 840 до 2500, чаще всего тахометр показывает либо 1500 оборотов, либо 2000. Менял ДПДЗ, РХХ - не помогает. подскажите пожалуйста, кто сталкивался с подобным???
VDmitriy сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maksson

На форуме 9 лет
Авто: 21101 1,6L 8кл. "люкс" 2004 г.в. БК Multitronics Я7.2 new 2008I204DO57 v2 (HL)->Renault Sandero Stepway
Сообщение Добавлено: 20 Июня 2008 11:52
Ответить с цитатой

Я конечно понимаю что ты новичок, но что, лень было по форуму полазить? тут тем с таким же названием, я е*у сколько и решений этих пробле столько же
maksson сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VDmitriy

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 20 Июня 2008 16:21
Ответить с цитатой

я пробовал поиском, однако результаты не были найдены Sad может с поиском какие то проблемы
VDmitriy сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad B
Предупреждений: 1
Предупреждений: 1 

На форуме 11 лет
Авто: Hyundai Solaris 2017 1.6AT, Skoda Rapid 1.6 110Hp AT6
Сообщение Добавлено: 20 Июня 2008 16:48
Ответить с цитатой

Если дпдз и рхх менял - остается только одно, либо где-то слабый контакт этих устройств(обрыв провода, плохая масса в точках крепления массы), либо ДМРВ тупит и ему пора на свалку. Так же стоит проверить ДТ, бывает и его клинит или его проводку.
maksson

На форуме 9 лет
Авто: 21101 1,6L 8кл. "люкс" 2004 г.в. БК Multitronics Я7.2 new 2008I204DO57 v2 (HL)->Renault Sandero Stepway
Сообщение Добавлено: 20 Июня 2008 18:05
Ответить с цитатой

Посмотри в FAQ как пользоваться расширенным поиском, тем много, решений еще больше
maksson сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: