Страница 1 из 1
kolhoznik
http://www.zr.ru/articles/57746
Чё реально в сервисной книжке написано, что менять на 180тыс км? wwow
А Автоваз не боицо?
Владельцы Приор, вы планируете докататься до 180 со старым ремнём?
Производиели ино нервно курят. supercool
Сори, если bboyan
Пыльный
kolhoznik писал(а):

Владельцы Приор, вы планируете докататься до 180 со старым ремнём?


50 тык.
Ремень, если упаковать намана, нестыдно на прилавок выложить за новый. Заводская маркировка до сих пор отчетливо читается.
Бум кататься/смотреть дальше
denisk
я на заводском гейтсе откатал 70 тык. и ролики столько же прошли. Ремень состояние на 4, ролики без люфтов но шумели ацки на холодную, смазка не помагала. Заменил ремень на такой же гейтс, ролики гейтс на 72 тыс.км. пробега.
kolhoznik
Пыльный писал(а):

kolhoznik писал(а):
Владельцы Приор, вы планируете докататься до 180 со старым ремнём?

50 тык.
Ремень, если упаковать намана, нестыдно на прилавок выложить за новый. Заводская маркировка до сих пор отчетливо читается.
Бум кататься/смотреть дальше


а плановая замена реально на 180тык?
Пыльный
kolhoznik писал(а):

а плановая замена реально на 180тык?


а х/з
ремень, походу дотянет, нащет роликов сумнительно
V!C
Пыльный писал(а):

kolhoznik писал(а):
а плановая замена реально на 180тык?

а х/з
ремень, походу дотянет, нащет роликов сумнительно


hehe Да помоему ни одно, ни другое не протянут стока...ИМХО.
jecson
приятель на приоре на 50тыках в сервис ремешок приехал менять,был отправлен обратно,сказали будет 120тык приезжай поменяем...
Рефулер
V!C
Ремень может и протянет,ролики-вряд ли.
x-soft
ролики кЕтай Smile)
Рефулер
x-soft
В кеТае,между прочим,АМЕРИКАНСКИЕ джинсы шьют,так что ТАМ не всё так плохо,а может даже и лучше чем у нас делают.
Ujeen 30RUS
Весь вопрос в том, что перекупы в кЕтае берут гамно за копейки, накручивают на цену 300% и тут продают как кЕтайскую конфетку.
Рефулер
Ujeen 30RUS писал(а):

Весь вопрос в том, что перекупы в кЕтае берут гамно за копейки, накручивают на цену 300% и тут продают как кЕтайскую конфетку.



Ну это вряд ли,сейчас(не восьмидесятые)так дела не делают ROFL ,клиентов не будет,хотя в АСТРАХАНИ(ЭЙ- подстрахуй,сам ты ПОДСТРАХУЙ,от ПОДСТРАХУЯ и слышу)может всё ещё и ТАК.
V!C
Цитата:

приятель на приоре на 50тыках в сервис ремешок приехал менять,был отправлен обратно,сказали будет 120тык приезжай поменяем...


У меня 62 ткм = ремень подкушан со стороны мотора, ролики "трешат о своём" ROFL на холодную - ВСЁ СТОК!
Рефулер писал(а):

V!C
Ремень может и протянет,ролики-вряд ли.


А ни сожрут ли, эти же ролики, ремешок?! Ну неверю я в енто...
Рефулер писал(а):

В кеТае,между прочим,АМЕРИКАНСКИЕ джинсы шьют,так что ТАМ не всё так плохо,а может даже и лучше чем у нас делают.


Ага, а после стирки этих джинсов(синих) вода чёрная - джинсы разлезлись pst
Вот когда приороводы начнут хвастаться цельным ремнём и роликами после сотен тыков пробега, тогда и посмотрим supercool

З.Ы. И джинсы у нас хоть и не самые лучшие, зато экологически чисты и не содержут стоко всякой дряни как КЕТАЙСКИЙ шельпотрёп... supercool ИМХО.
Рефулер
V!C
Ага, а после стирки этих джинсов(синих) вода чёрная - джинсы разлезлись

Я про АМЕРИКАНСКИЕ джинсы,которые шьют в КЕТАЯ,а ты мне про КЕТАЙСКИЕ...НЕЧЁ дерьмо покупать,тогда и вода будет синяя,а не чёрная,и штаны будешь годами носить...
F1
Помпу на 90 т/км надо менять, а ремень на 180 т/км на заводе так сказали и в новых сервисных книжках писать так будут. Хотя сомнительно все это мое мнение 90 т\км менять все. ото получается что ВАЗ "японцев" обогнал у них на 100 т/км замена, а на жигулях на 180т/км ROFL
Toshka
фигасе ВАЗ жжот:) хотя если за 2 гарантийных года проедете эти 180 тыс. то можно и не лезть туда. а если за эти 2 года проехать тыс. 60, то уже надо следить за ним внимательно, а то можно на деньги приличные попасть
но ролики что то не верю, что столько проживут:)
komatoz
Народ, речь идет про приоровский ремень ГРМ.

Было бы интересно услышать мнение человека который без проблем откатал 180 ткм на родном ремне...
Рефулер
komatoz
Было бы интересно услышать мнение человека который без проблем откатал 180 ткм на родном ремне...


Сколько лет ПРИОРЕ?Правильно...Нет таких,кто тебе расскажет про стовосьмидесятитысячный(правильно сказал)ремень.
F1
Где то читал один окло 70 т/км +,- откал пока проблем нет писал.
У нас что на форуме не одного бомбилы нет что ли ? ROFL
komatoz
Рефулер писал(а):

Сколько лет ПРИОРЕ?


Лично знаю машинку (правда не приора) которая 110 ткм за год пробегает...
Matvei
я не бомбила,но 70 ужо наездил. постотонних звуков со стороны ГРМ нет. на 60ти ремень выглядел отлично. планирую на 85ти начать искать помпу, а там посмотрим.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы