Страница 1 из 1
Velind86
Извините за bboyan в поиске много чего нашел но конкретно по вопросу нет. Хотел спросить если датчик скорости не исправен или не подключен например из-за обрыва проводов сказывается ли это на динамике особенно на скорости выще 90км.ч.???
-=Worm=-
Актуально для 4го января, на 5м не критично думаю.
Velind86
Хм у меня январь это точно а погоду выпуска нельзя определить 2001г не залазя под бороду!?

З.П. А какую функцию несет вообще этот датчик какую роль он играет для контроллера?
-=Worm=-
bmp-1
немножечко не в тему - но какой бош может стоять на ВАЗ 2114 2004 г.в.? rolle
-=Worm=-
bmp-1
Скорее всего Bosch MP7.0

Velind86
Цитата:

Принцип действия основан на эффекте Холла. Датчик выдаёт на контроллер прямоугольные импульсы напряжения (нижний уровень - не более 1В, верхний - не менее 5В) с частотой, пропорциональной скорости вращения ведущих колёс. 6 импульсов датчика соответствуют 1м пути автомобиля. Контроллер определят скорость по частоте импульсов.

LinGG
так все таки: влияет его отсутствие на чтонибуть?
raven_
Цитата:

Сигнал датчика скорости используется системой управления для определения порогов отключения подачи топлива, а также для электронного ограничения скорости автомобиля (в новых системах управления).


(с) chiptuner.ru
LinGG писал(а):

так все таки: влияет его отсутствие на чтонибуть?


Незнаю насчет отсувствия, но при намотке спидометра авто говорят подплющивает.
idd
как я знаметил разница только в том, что ХХ немного подрастает + торможение двигателем очень плохое, тк подача топлива не отключается
ТЕВ
idd писал(а):

как я знаметил разница только в том, что ХХ немного подрастает + торможение двигателем очень плохое, тк подача топлива не отключается


+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы