Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Не работают поворотники правая сторона

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA -> Не работают поворотники правая сторона вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tzp

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 16 Января 2009 02:41
Ответить с цитатой

Поставил сегодня наконец то панель приборов на место долго радовался когда машина завелась. Потом обнаружил правая сторона поворотники не работают,когда включаешь подрулевой переключатель направо частые щелчки как будто коротит.Аварийка мигает только слева все лампочки на панели горят. Неужели я забыл что нибудь подключить и все это опять снимать.
tzp сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S. Volk
Консультант

На форуме 9 лет
Авто: ВАЗ 21102, 2003 г.в. -> ВАЗ 2170, люкс, хэтч, 2008 г.в.->ВАЗ 21213, 1998 г.в. Танк!!!
Сообщение Добавлено: 16 Января 2009 08:24
Ответить с цитатой

tzp писал(а):
Поставил сегодня наконец то панель приборов на место долго радовался когда машина завелась. Потом обнаружил правая сторона поворотники не работают,когда включаешь подрулевой переключатель направо частые щелчки как будто коротит.Аварийка мигает только слева все лампочки на панели горят. Неужели я забыл что нибудь подключить и все это опять снимать.

Реле поворотников это в ЧЯ.

У мну похоже. Теплолюбивое реле попалось - при t на улице примерно -16-18, пока салон не прогреется правые поворотники работать не хотят. ЧЯ откинешь - работают, закроешь - не работают.
И в сырую погоду - та же история.

Я забил, не так часто бывает. Хотя может кто знает что срелюшкой сколдовать можно?

Позывной КРОКОДИЛ
С15ам В17fm (Че) D04fm D08fm (Екб)
S. Volk сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
maksson

На форуме 9 лет
Авто: 21101 1,6L 8кл. "люкс" 2004 г.в. БК Multitronics Я7.2 new 2008I204DO57 v2 (HL)->Renault Sandero Stepway
Сообщение Добавлено: 16 Января 2009 11:11
Ответить с цитатой

ИМХО не в реле тут дело, реле то щелкает...Проводка коротит где то в районе ЧЯ.И лампочки проверить на предмет перегорания.
maksson сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tzp

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 16 Января 2009 13:03
Ответить с цитатой

Я то подумал что какай то штекер не надел или оно слетел в районе ЧЯ,может это влиять на одну сторону? Кстати сколько проводов массы в левой стороне под ЧЯ на болт цепляется может тоже потерялся один. Буду благодарен за любые мысли
tzp сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-makar-

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 16 Января 2009 13:28
Ответить с цитатой

tzp у каждого по разному, у меня вот сейчас там аж 9 масс сходится , но это с допами. Последние две прикручивал уже на соседнюю шпильку hehe
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: