Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
страховка

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы -> страховка вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
РАМИЛЬ ГАТИЯТОВ

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 21 Марта 2009 18:10
Ответить с цитатой

привет.в меня на работе въехала машина и скрылась,кто не знаю.гаи вызвал только через день.приехали написали акт,что не совподает с местом дтп,т.к.нет следов на земли.как думаете страховка будет платить в таком случае? у меня полная страховка.
РАМИЛЬ ГАТИЯТОВ сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
msng

На форуме 8 лет
Сообщение Добавлено: 21 Марта 2009 21:10
Ответить с цитатой

гаи надо было вызывать сразу после дтп, и никуда не уезжать или комисаров нада было вызвать (дороже, но быстрее)
в твоем случае нада ехать в страховую по каско (если есть) и говорить, что наезд был совершен неустановленным тс и сразу повреждения не заметил (если их возможно не заметить) , должны выплатить, но немного на ремонт может не хватить......
Если каско нет, нет очевидцев, то ремонтить за свой счёт....

sergu2009

На форуме 8 лет
Сообщение Добавлено: 05 Апреля 2009 22:49
Ответить с цитатой

РАМИЛЬ ГАТИЯТОВ писал(а):
привет.в меня на работе въехала машина и скрылась,кто не знаю.гаи вызвал только через день.приехали написали акт,что не совподает с местом дтп,т.к.нет следов на земли.как думаете страховка будет платить в таком случае? у меня полная страховка.

с таким "подтверждением" страхового события, которое вам написало гаи - канечно не будут платить. Я так понял у вас КАСКО. Уточните в правилах КАСКО, есть ли у вас варианты страховых возмещений по страховым случаям без обращения в компетентные органы. Если есть - воспользуйтесь этим. Если нет - лучше "решить" вопрос с ИДПС о "правильном" оформлении ДТП.

Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: