Страница 1 из 1
BingoBongo080587
Недавно появился свист из печки, я так понимаю подшипники менять нано. И второй вопросик Если на 3 передаче резко втопить газ идёт как бы провал педали это нормуль или что то поднастроить нано.
PS ДЕйствительно весеннее обострение
Колян90
Свистит не печка, а её моторчик. Правильно понял что надо менять подшипники, но их там вроде нету... Вроде там втулки стоят. У меня отец растачивал корпус моторчика, на токарном станке, под подшипник, припаивал его к корпусу моторчика-он стал работать тише.
У тебя проваливается сама педаль или получается провал в разгоне? Если провал в разгоне, то смотри ускорительный насос и посмотри как распыляет клювик ускорительного насоса.
Влаdимир
Сейчас продаются переделанные моторчики уже с подшипником.
А может и сразу на заводе так лепят.
Леонид из Н-ска
Моторчик лучше заменить на новый на подшипниках. В продаже не редкость. С завода вроде до сих пор идёт на втулках. Кто-то писал, что втулки можно смазать и даль использовать.
По второму вопросу как вариант - возможно плохо работает привод открытия второй камеры, там пневмопривод и если пружина жёсткая, или заедает где-то, то провал может быть.
BingoBongo080587
Кстати свистит только с утра , когда ночь простояла, а ночью холодно. После часа езды если машинку аотом завести не свистит.
S. Volk
замени мотор от греха подальше.... мне на пятачке в 2006 в минус 30 призлось печку разбирать из-за клина мотрчика Sad....

секс еще тот получился по морозу...
andru73
Необезательно моторчик может крыльчатка на валу буксить, у меня полторы зимы такая фигня nea ,а лезть в лом.
BingoBongo080587
А насчёт педпльки то что, никто необмолвился..
Колян90
BingoBongo080587 писал(а):

А насчёт педпльки то что, никто необмолвился..


как никто? читай внимательней 2-ой и 4-ый пост
BingoBongo080587
А ссори, каюсь с детства невнимательный иногда
Владимирыч
Леонид из Н-ска писал(а):

Кто-то писал, что втулки можно смазать и даль использовать.

Читайте: ЗДЕСЬ , ЕЩЁ, и ВОТ, и ЕЩЁ. Хватит? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы