Страница 1 из 1
drap
Вот решил разрезать 'кастрюлю' и хотелось бы узнать мнения народа по этому поводу, а заодно и способы как разумно это сотворить. Если кто владеет инфо. по теме, советуйте.
Rezo
А что так слабо-то?.....
Зачем ограничиваться в таком случае только "кастрюлей"?
Уж резать, так резать, что уж там..........
drap писал(а):

Если кто владеет инфо. по теме, советуйте.

А где тема-то?
О чём речь и идея половинить корпус фоздухофильта - может прояснишь, прежде чем непонятно, что спрашивать?... Pardon
Platinumx
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=210384




почитай тут это обсуждалось
Egor_KA
о давненько таких тем не было.. . нулевой фильтр в домашних условиях и прибавка мощи дрыгателя ROFL hehe
Platinumx
Egor_KA писал(а):

о давненько таких тем не было.. . нулевой фильтр в домашних условиях и прибавка мощи дрыгателя ROFL hehe



фигня на мой взгляд все это что б силы поднять надо не токо впускную и выпускную систему переделывать но и систему питания как минимум....
Lednik
maximov
Реж и не думай, небольшую прибавку получишь на низах и звук погромче. На зиму бы хорошо иметь целую. После резки карб перестроивать надо похорошему тоже. Т.е. ефект есть но на грани фиксации.
mdiman21043
лучше вместо кастрюли впендюрить турбину от инжа =) во ттогда эфект будет. а реж не режь, машину помой, особенно снизу, выкинь все барахло из багажника, такой же эффект будет.
maximov
У меня стоит резаная. Эффект БУДЕТ. Сильнее заметен на газе. Но величина этого эфекта такая небольшая, что рекомендовать его всем я не могу. Если у чела есть желание - крамолы в этом нет никакой, здоавому смыслу не противоречит, теоретически впуск немного разгружается, не нулевик, конечно, но все же. Да, забыл сказать, фильтра почаще менять придется, что тоже гуд, особенно после езды по грунтовке. Если по грунту много ездишь, то я бы не рекомендовал.
drap
из прочитанного вывод: кастрюлю не РЕЖЕМ а ставим нулевой фильтр. вопрос: нужны ли в таком случае какие доработки карба или нет? и хотелось-бы узнать мнение народа.
Rezo
drap писал(а):

вывод: кастрюлю не РЕЖЕМ а ставим нулевой фильтр.

Как говориться в народе:
"Хрен редьки не слаще!"..... Pardon
whyt
результат,имхо, не стоит приложенных усилий..лучше все остальное в исправное тех состояние приведите - пользы будет больше
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы