Страница 1 из 2
мехокро
В общем от 1/2 бака и меньше при поворотах начинает светится лампочка. На ЕП такого не наблюдал. И у 10ых тоже. В чем проблема то ?
rg-45
Dmitry82 писал(а):

В чем проблема то ?


в датчике.
gennadii
попробуй поменять датчик.у меня такая же фигня(заливаю до полного,проезжею 200км. и начинает моргать),я и забил на это дело(уже так примерно знаю когда на заправку...
мехокро
Новый ДУТ.
мехокро
Кстати, когда ДУТ брал. Продавец лечил о том что они разные на 9ках. Это так? И какой брать тогда?
Эпс
100% Новый ДУТ надо Smile Этот наелся lol1
мехокро
Блин, я говорю что у меня новый дут lol1
Flyman
Да посмотрите на конструкцию бака, ДУТа и эл. схему. Так всегда было есть и будет.
rg-45
Dmitry82 писал(а):

я говорю что у меня новый дут


новое невсегда рабочее.
kanc
+1

забил и заправляюсь по фактическому пробегу...
даже свой плюс есть - никогда не забудешь, что у тебя осталось всего пол бака )))))
Saladin
Flyman писал(а):

Да посмотрите на конструкцию бака, ДУТа и эл. схему. Так всегда было есть и будет.



+1

Это во всех зубилах с высокой торпедой так работает!
Дмитрий_093
а у меня при залитых в баке 10 л бензина, показывает ровно 0 на панели приборов. это ДУТ неточный такой?
Flyman
Дмитрий_093 писал(а):

а у меня при залитых в баке 10 л бензина, показывает ровно 0 на панели приборов. это ДУТ неточный такой?


А у меня если 6 литров (лампочка бака уже не мигает а горит всегда) то стрелка показыват меньше 0 то есть я баку должен! 63

Бак тарирован по БК.
Dsoftgroup
не обращай внимания, у всех моргает, потому как бак плоский, и при поворотах весь бенз бежит в другую сторону бака, поплавок палает почти на дно, вот тебе и лампочка моргает, у меня кроме того еще и стрелку типает туда-сюда (видимо демфера нет в самом указателе).
Thomas
На всех зубилах это есть и тут никакой новый датчик не поможет Smile
мехокро
Почему на Евро такого тогда нету ?
Flyman
VDO по тому что
Thomas
Dmitry82 писал(а):

Почему на Евро такого тогда нету ?


С куя ли нету если в баке литров 13-15 и ты круто поворачиваешь на право то лампа загориться, но потом быстро погаснет Smile
мехокро
Млять. БК над калибровать Sad
мехокро
А у меня при повороте длительном она горит блин. Потом прямо еду - горит и тут же тухнет.
Flyman
Dmitry82 писал(а):

БК над калибровать


Угу! БК калибровать, на лампочку забить.
Thomas
Flyman писал(а):

на лампочку забить.


Pardon ***.
Ultimateuse
Я ее вообще отключил. Бесполезная вещь. supercool
z83
Я могу ошибаться, но скорее всего у тебя ДУТ установлен не тот, у моего знакомого похожий трабл был на 10-ке, вылечилось заменой нового ДУТа на ДУТ другой модели, по моему, ДУТ 101 или 01, не помню.
ТЕВ
Dmitry82 писал(а):

Почему на Евро такого тогда нету ?


потому что в европанели лампочку включает не контакт в ДУТе, а электроника комбинации приборов. И на кратковременные срабатывания контакта в ДУТе просто не реагирует. Чтобы зажечь лампочку надо замкнуть на массу этот самый контак какое-то длительное время. На ВП такого нет, там все по простому, вот и сказывается конструкция плоского бака на поворотах.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы