Страница 1 из 1
Novi4ek
Стоят опоры сс20 квин, при проезде в поворот на неровностях ужасные стуки доносятся. Это у всех так ? Или у меня какая то подделка, или же им уже писец настал. Пробежал на них всего 5к км((
-=Worm=-
Novi4ek писал(а):

при проезде в поворот на неровностях ужасные стуки доносятся.


с чего решил что виноваты опорные?
ДятлоW
наверное пружины в чашки не попали
thrash
Проехал на них уже 10 тыков, ни каких стуков не наблюдал. Эти опоры стучать не могут. Они скорее разобьют стаканы, чем сами загремят. Ищи собаку в другом месте.
FIXIR
У меня такая-же хрень!
Стучат чашки которые над опорниками находятся. Но только у меня SS-20 мастер.

Я её (чашку) снимал для пробы... всё стало ОК!
raven_
По-моему при проезде неровностей в повороте ацкие стуки - это всю жизнь рейка была.
Если конечно вся посвеска не вусмерть.
FIXIR
raven_ писал(а):

По-моему при проезде неровностей в повороте ацкие стуки - это всю жизнь рейка была.
Если конечно вся посвеска не вусмерть.


Слушай... а точняк! Я просто, что-то сразу про свои опорники подумал.
У меня было так:
Например при повороте в правую сторону на неровном асфальте... с правой стороны отчётливо было слышно БУХ-БУХ, БУХ. Smile Звук конечно громкий но тупой какой-то. Рейка отдельно грохочет.
TJ
А при проезде неровностей по прямой может рейка стучать???
FIXIR
TJ писал(а):

А при проезде неровностей по прямой может рейка стучать???


У меня стучит. Sad Переборка не помогла... рейки пипец. Но впринципи смирился особо не напрягает.
TJ
меня чет бесит уже, стучит слева на неровностях.
FIXIR
TJ писал(а):

меня чет бесит уже, стучит слева на неровностях.


Да собственно так-же!
Подтянгивать пробовал? Если нет то попробуй подтяни.
Novi4ek
raven_ писал(а):

По-моему при проезде неровностей в повороте ацкие стуки - это всю жизнь рейка была.

Если конечно вся посвеска не вусмерть.



Пдвеску я всю поменял. Рейка капиталилась вместе с опорами. Так что исключенно. Это именно опоры стучат. По ровной едешь все просто отлично как только на поворот по неровностям, такой звук как будто метал об метал бьется
XpoHuK
а может наконечникам кирдык ????
Novi4ek
XpoHuK писал(а):

а может наконечникам кирдык ????



Их меняли когда делали рейку )
XpoHuK
Novi4ek
ну тряхни шаровые, подшипники ступичные, ромашки, стаб... а для кульбита ломом отогни защиту Smile в этих опорах стук просто не возможен, я проехал на них около 90 тыков и все норм...
TJ
FIXIR писал(а):

Подтянгивать пробовал? Если нет то попробуй подтяни.


подтягивал, может и стало меньше но не намного, а последнее время вообще стремно ездить.
Novi4ek
XpoHuK писал(а):

в этих опорах стук просто не возможен



Если на коробке так написанно это не значит что так должно быть. На штатных такого гемора не было, а тут стоят немеренно и еще стучат.
XpoHuK
Novi4ek
сними и продай, выкинь, сдай в магаз.... если не получаеццо ударь кувалдо стопиццот раз по ним.... а почему ты так уверен что не стойки??? а уменя был опыт: штатные стойки+опоры квины, а результат плачевный, через 8 тыков выкинул стойки...
а рейку тебе точно грамотно собрали??? я такую детальку новую бы поставил лучше...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы