Страница 1 из 1
martish
Доброго времени суток! Проблема заключается в следующем: на днях перестал работать омыватель лобового стекла, позже заметил что не работает так же дворник и омыватель заднего стекла, а так же печка! Все предохранители просмотрел все нормально....что это может быть, где искать неисправность?
Лёха198
моторчик проверь на предмет работы (не сгорел ли), ну и клапаны электромагнитные на их работоспособность. преды говоришь в поряде, релюха тут вроде не при делах...
у самого запара - не могу найти и всё тут: не работают писалки, но я грешу на ЧЯ. он у меня под замену, там п****ц погнили контакты. когда дождь и ЧЯ в болоте, писалки работают. как сухо - всё опять не работает. МИСТИКА!!! у тебя ж биби 7-го года, так что тут какая-то мелочь имхо. продолжай поиск Smile
nestor
Не продолжай это контакты верхней косы в черном ящике. Пошевели и заработают. Потом надо почистить. У меня тоже когда сыро всё работает. Как жара то всё.
Лёха198
СТОП!!!!!!!!! если печка не фурычит, то ЧЕТВЁРТЫЙ ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ СГОРЕЛ!!!
я мурзилку покурил, он и за вентиль печки, и клапаны вкл. омыва, и в бардачке у тебя света по ходу нету теперь Smile
внимательней пред погляди supercool
если он, то у карлсон по-моему должен замолчать

Последний раз редактировалось: Лёха198 (12 Сентября 2009 18:26), всего редактировалось 1 раз
martish
я преды все новые переставлял....релюху омывателя заменил..
martish
в бардачке света давно нет...когда панель снимал-ставил забыл подключить))))
Лёха198
тогда косу шевели, но имхо пред посмотреть надобно ещё раз. мож где коротит, и горят они у тебя как от не фиг делать.
карлсон крутит?
martish
карлсон крутит...пред завтра еще посмотрю.....кстати пару дней назад омыватель заработал буквально на 2 минуты потом опять перестал....мож масса где отходит? тогда причем тут печка...
MG_And
Иногда пред с виду нормальный. Хз почему у самого недавно с предами проблемки были, закончилось тем что заменил те два проблемных преда на преды получьше.
Aleco
martish писал(а):

кстати пару дней назад омыватель заработал буквально на 2 минуты потом опять перестал....мож масса где отходит?



я так понял у тебя не работает сам мотор омывателя
проверить его просто, возьми 2 провода и напрямую кинь на мотор с АКБ если робить то мотрор не сдох.
потом убирай провод с "+" АКБ и с мотора , поставь на место фишку
провод "-" не трогай оставь и пробуй дёрнув за рычаг если всё заработает то проблемма в массе
Seryoga
Проверь 7-й пред, а не 4-й. И проверь на нём питание чтобы знать что оно там есть. Если нет - попробуй почистить контакты в доп реле, которое под панелью, справа от рулевой колонки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы