Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Про подушки двигателья 8 кл вопрос...

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA -> Про подушки двигателья 8 кл вопрос... вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ifind

На форуме 8 лет
Сообщение Добавлено: 01 Октября 2009 14:53
Ответить с цитатой

Всем доброго времени дня:)

В общем у емня появилась вибрация нездоровая на педалях сцепление и газа, сцепление на ходу вибрирует при выжиме, думаю на выжимной6 ездил к мастеру нормальному, у кторого всегда ремонтируюсь, выяснилось что при трогании есть справа и-за колеса какой то лязг металлический, корчое при трогании с открытым капотом выяснилось что двиг не хило очень даже поднимается и при этом ещё и в капот упирается неслабо, диагноз-вроде мёртвая подушка правая, дак вот у меня вопрос или даже просьба большая к владельцам 8-кл двигателей, как у вас с этим? То есть может кто-нить поглядит как подымается двиг при трогании? Или может кто то знает должен ли он так? Он буквально выпрыгнуть хочет из машины, ну где то мм на 30 подымается не меньше...и лязгает вроде подушка при этом правая:)

Андрей_П7

На форуме 7 лет
Сообщение Добавлено: 01 Октября 2009 15:07
Ответить с цитатой

На видео бы снял, было бы наглядней:) А так...естественно, что он играет, 30мм это помоему нормально)
Андрей_П7 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
макс331

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 01 Октября 2009 15:39
Ответить с цитатой

У меня при трогании мотор тоже немного играет, но в капот явно не упирается при этом. Мотор то ровно стоит?
макс331 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
444gthj

На форуме 7 лет
Сообщение Добавлено: 01 Октября 2009 15:39
Ответить с цитатой

Андрей_П7 писал(а):
На видео бы снял, было бы наглядней:) А так...естественно, что он играет, 30мм это помоему нормально)
3 сантимнтра это небывалое подпрыгивание. Подушку нужно менять.
Андрей_П7

На форуме 7 лет
Сообщение Добавлено: 01 Октября 2009 16:08
Ответить с цитатой

Ну я не знаю, у себя, при открытом капоте просто дергаю за дроссель резко, он у меня не то. что подымается, а клюет вперед, может и не на 3см, но 2 точно)
ifind

На форуме 8 лет
Сообщение Добавлено: 01 Октября 2009 19:10
Ответить с цитатой

В том и дело что не клюёт а подымается сильно при трогании и лязгает подушкой:(
313

На форуме 8 лет
Сообщение Добавлено: 01 Октября 2009 19:43
Ответить с цитатой

Может задняя подушка мёртвая а на боковая,она больше удерживает от проворачивания
313 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей_П7

На форуме 7 лет
Сообщение Добавлено: 01 Октября 2009 19:47
Ответить с цитатой

ifind
ну если уж прям лязгает поушка...ну что поделать...меняй и все
Harryson

На форуме 7 лет
Сообщение Добавлено: 01 Октября 2009 21:38
Ответить с цитатой

я вот все тоже грешу на подушки но тем не менее спрошу: а у всех при трогание не большие но ОЧЕНЬ не приятные удары идут,с улицы,глядя на колеса,такое чувство будто сначала движок оч сильно клюет вперед а потом уже начинают крутиться колеса но с открытым капотом смотрел,вроде бы не очень сильно клюет вперед...
P.S: я вот подумал,если это в пределах нормы на этой машине то спасет ли растяжка стоек с доп. опорой ДВС от этих ударов

и вот еще что,решил я проверить опорники... поставил на передачу,взялся за шток стойки и начал машину катать в зад вперед,и услышал какой то не приятный стук а откуда он так и не поняли... даже на сход-развальном станке поднимали ее что бы можно было катать и слушать снизу этот стук но откуда он так и не поняли... не от подушек ли он?
P.S.S: коробка в порядке 100% т.к. два месяца назад ее при мне перебирал друг работающий в сервисе
Harryson сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kallahann

На форуме 9 лет
Авто: 3х калесный лисапед->лисапед мишка-> лисапед урале->мопед карпаты спорт->карт->2110 1.7 16V - около сток (130+) +
Сообщение Добавлено: 02 Октября 2009 11:44
Ответить с цитатой

есть у 8-клоповых такая беда. и у меня тоже было когда 8клапанный был. подушки менять только если на жесткие. а так выход был в установки тюнинговой передней опоры. которая на балку и на стык двига и коробки крепится. чет вроде 250 рублей стоило.
Harryson

На форуме 7 лет
Сообщение Добавлено: 02 Октября 2009 23:57
Ответить с цитатой

хм,а что за фирма за 250р.? я кроме как за 850р. ничего не нашел=)
Harryson сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: