Страница 1 из 1
MrMaloi
Можно ли самому поменять левую подушку в кустарных условиях? (возможен вариант с эстакадой)

На холостых работает как трактор, в общем не ровный глухой звук, а как будто дизель какой-то... Что может быть?

Последний раз редактировалось: MrMaloi (30 Января 2010 23:52), всего редактировалось 1 раз
ТоляныЧЪ
MrMaloi писал(а):

Можно ли самому поменять левую подушку в кустарных условиях? (возможен вариант с эстакадой)


можно, особых проблем быть не должно.
MrMaloi
Ну там надо чем то двигатель подпереть, чтобы напряжение с подушки снять, иначе болт то не вытащить.... =( А в мороз помогать никто не хочет.
ТоляныЧЪ
подопри, доску под дрыгатель домкрат гидравлический на нее покачал его упер в двигатель и крути, можно кирпичеки подложить, а можно сначала крепление от кузова открутить потом от двигателя, и вынимай ее спокойно
MrMaloi
как я буду двиг домкратить на эстакаде? там же человеческий рост... =)

Еще такая трабла задние стоковые ПТФ хотят работают хотят не работают и задний дворник так же =( напрягает.... от чего плясать? что может быть?
kentavr
MrMaloi писал(а):

от чего плясать? что может быть?


Курить эл. схему. Искать где + теряется, но сначала зачистить и протянуть массы
kentavr
MrMaloi писал(а):

как я буду двиг домкратить на эстакаде?


Доска 50 мм поперек эстакады тебе в помощь Smile
MrMaloi
kentavr писал(а):

Доска 50 мм поперек эстакады тебе в помощь Smile



Найти бы ее еще зимой то =)
MrMaloi
А про звук от дизеля никто ничего не может сказать?
Underdark
MrMaloi писал(а):

А про звук от дизеля никто ничего не может сказать?


Сцепление выжми, пропал? да - подшипник 1 вала, нет - штаны или кольцо.
MrMaloi
Не пропал =( кольцо давно прогорело, но такого звука не было, такое ощущение что он пытается заглохнуть, но не глохнет.... может карб попробовать отрегулировать? (без тахометра жить тяжко =( )
Underdark
MrMaloi
мож бабочки пора сменить?
MrMaloi
Underdark писал(а):

MrMaloi
мож бабочки пора сменить?



Что есть "бабочки"?

P.S.:Надо машину менять, а этой на помойку пора =(((
MrMaloi
Подушку поменял.

Поменял свечи, вроде звук получше стал, но все равно на дизель смахивает, может зажигание стОит покрутить и карб?
MrMaloi
И еще вопрос, поменял ГРМ с роликом, теперь что-то попискивает из под кожуха, перетянул?
kentavr
Не сочтите за баян, но вот не могу найти тему по опорам двигателя. На какие заменить сток? Как я где-то читал одна из них ТМ, две других Балаково. Какие куда? И каков приход?
Budy
kentavr
перед ТМ, зад и бок балаково... Smile
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=226229&highlight= supercool
MrMaloi
Ап

Люди, помогите пожалуйста... =)
DURIMAR72
MrMaloi писал(а):

И еще вопрос, поменял ГРМ с роликом, теперь что-то попискивает из под кожуха, перетянул?


Скорей всего перетянул. Ослабь чуток и посмотри. Я вот свой седне ослабил а то тоже перетянул:)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы