Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Тупит на холодную.

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA -> Тупит на холодную. вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
combl4

На форуме 8 лет
Авто: ВАЗ 21120'04 -> ВАЗ 21124'07 ГУР -> FF3 Titanium 2.0L PS -> FF1 1.6 Zetec -> FF2+ 1.6 BP 4d
Сообщение Добавлено: 27 Марта 2010 05:30
Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Интересует такой вопрос. Пока машина не прогреется до 80 (мин) градусов, то она подтупливает при разгоне. То есть, если дать газ в пол, то ее как-будто сзади что-то держит. Очень слабо и нехотя разгоняется.
А вот как только прогреется до 80-85 градусов, то все приходит в норму.
Меня это конечно не очень сильно напрягает, но хотелось бы узнать от чего такое может происходить.
Свечи, все фильтра поменяны 500км. назад.

combl4 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
patap48

На форуме 8 лет
Сообщение Добавлено: 27 Марта 2010 10:18
Ответить с цитатой

combl4 писал(а):
Интересует такой вопрос. Пока машина не прогреется до 80 (мин) градусов, то она подтупливает при разгоне. То есть, если дать газ в пол, то ее как-будто сзади что-то держит. Очень слабо и нехотя разгоняется.
А вот как только прогреется до 80-85 градусов, то все приходит в норму.
Точно так-же было....Диагностика показывала"норму"... Все плечами пожимали....Вылечилось так (хотите- верьте,хотите-нет Smile )-протянул "массы",и кинул "косичку" с генератора на кузов. Почему была "зависимость от температуры" я так и не понял,но проблемма как ни странно ушла.
patap48 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
combl4

На форуме 8 лет
Авто: ВАЗ 21120'04 -> ВАЗ 21124'07 ГУР -> FF3 Titanium 2.0L PS -> FF1 1.6 Zetec -> FF2+ 1.6 BP 4d
Сообщение Добавлено: 27 Марта 2010 10:36
Ответить с цитатой

patap48 писал(а):
протянул "массы",и кинул "косичку" с генератора на кузов. Почему была "зависимость от температуры" я так и не понял,но проблемма как ни странно ушла.

не исключаю случайного совпадения. Smile
Ну посмотрим, что дальше будет. Повторюсь, что этот факт меня пока не напрягает.
Но если что, буду знать, что можно сделать первым делом Smile

combl4 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: