Страница 1 из 1
продавец волшебной воды
От чего может машина, в сравнении с прошлым теплым сезоном, иметь повышенную рабочую температуру,более частое включение вентилятора, если его датчик исправен, уровен ОЖ в порядке, ну и визульно все хорошо, даже радиатор чистый.

П.С. правда, это все сугубо мои субъективные осчусчения. Прошу понять правильно, мне на мошыно ровненько, главное в пробке не закипеть летом...
Dron_spb
термос стал позже открываться.... у меня был такой, я его "зимним" называл Smile
Snejno 010
У меня такая же фигня и самое хреновое, что заменой термоса это совершенно не вылечилось, остается: помыть/заменить радиатор, проверить/заменить помпу, возможно тосол ржавый весь, ну и если это не поможет хочу поставить от калины термоэлемент, он вроде раньше у них открывается и температура пониже держиться. Имхо.
snatch75
Я такой трабл вылечил заменой термостата. Причем бегать на базар пришлось три раза. Первые два купил просто термоэлементы, оказались фуфлом, а третий термостат в сборе бегает уже четвертый год.
продавец волшебной воды
может сменить ОЖ и промыть как-нибудь систему, будет открываться вовремя?
андрей28
заменил термостат а температура так же и осталась зимой по трассе гдето 80 85 но это считаю моло. ваз 21103 16v. а на восьми клапанной ездил 90 и даже больше. почему подскажите.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы