Страница 1 из 2
Eugeniy_59
Достал этот геморой на приоре что когда на сигналку открывание жмешь, открывается только водительская дверь. Чтобы элементарно открыть напрмер заднюю дверь чтобы ченить оттуда взять, надо сначала открыть переднюю водительскую нажать кнопку ЦЗ.
Сигналка Старлайн B9. У друга на старлайне A6: нажал открыть на брелке, открылась водительская, нажал еще раз открылись остальные.
сява 74
зато хорошая зашита от барсеточников
Eugeniy_59
сява 74 писал(а):

зато хорошая зашита от барсеточников


Да у меня там брать то нече))) Ну ну как вариант, нажал открыл свою, а чтобы не бегать нажал два раза чтобы открыть другие. Мож кто переделывал?
Mangoost
Я имобилайзер активировал и открываю черным ключом. Он как штатная сигналка идет. Один раз нажал, открыл водительскую, еще раз нажал, остальные открылись. Неудобство в паре с другой сигналкой. То есть сначала имо открываю, потом отключаю вторую сигналку иначе заорет )
Mangoost
Кстати багажник с ключа тоже открывается.
bmp-1
А кто нибудь менял актуаторы дверных замков? Я предполагаю причина в этом-родные шумят ужасно. Я прав? И на какие лучше поменять.
Mangoost
Это точно, грохают сильно...
mogert
Цитата:

Достал этот геморой на приоре что когда на сигналку открывание жмешь, открывается только водительская дверь.


Можно сделать так,что бы все открывались. Вставляешь ключ в замок зажигания,затем вкл зажигание и на ключе держишь кнопку открывания дверей в течение примерно 10 сек и все))
Polmiro
Eugeniy_59 писал(а):

У друга на старлайне A6: нажал открыть на брелке, открылась водительская, нажал еще раз открылись остальные.


Парень у тебя точно приора? АПС так и работает раз нажал открылась водительская дверь, ещё раз нажал открылись все двери. Можно перепрограммировать чтобы с первого раза открывались все двери.
Eugeniy_59
Polmiro писал(а):

Eugeniy_59 писал(а):

У друга на старлайне A6: нажал открыть на брелке, открылась водительская, нажал еще раз открылись остальные.


Парень у тебя точно приора? АПС так и работает раз нажал открылась водительская дверь, ещё раз нажал открылись все двери. Можно перепрограммировать чтобы с первого раза открывались все двери.


Да приора! А сигналка не штатная!! Сигналка Starline B9 с автозапуском
Роман Торопов ©
Eugeniy_59 писал(а):

Да приора! А сигналка не штатная!! Сигналка Starline B9 с автозапуском


Это не важно, так запрограммирован эл. пакет, это можно перепрограммировать, с пульта ДУ, это помоему обсуждалось в теме про автоподъёмники ЭСП. На сколько я помню, нужно нажать на пульте ДУ две кнопки, и эл.пакет будет закрывать/открывать актюаторы одновременно.
Eugeniy_59
Роман Торопов © писал(а):

Eugeniy_59 писал(а):

Да приора! А сигналка не штатная!! Сигналка Starline B9 с автозапуском


Это не важно, так запрограммирован эл. пакет, это можно перепрограммировать, с пульта ДУ, это помоему обсуждалось в теме про автоподъёмники ЭСП. На сколько я помню, нужно нажать на пульте ДУ две кнопки, и эл.пакет будет закрывать/открывать актюаторы одновременно.


Роман, а вы случайно не помните что за тема? Или скажем в руководстве по экспулатации от приоры это описывается?
Роман Торопов ©
Eugeniy_59 писал(а):

Роман, а вы случайно не помните что за тема?


точно не могу спомнить, но это точно проскакивало.
Eugeniy_59 писал(а):

скажем в руководстве по экспулатации от приоры это описывается?


в описании этого точно нет, проверено.
Eugeniy_59
Роман Торопов © писал(а):

Eugeniy_59 писал(а):

Роман, а вы случайно не помните что за тема?


точно не могу спомнить, но это точно проскакивало.
Eugeniy_59 писал(а):

скажем в руководстве по экспулатации от приоры это описывается?


в описании этого точно нет, проверено.


Вот блин и автоваз... как же тогда это узнать людям не имеющим компьютера?))) Все скрывают гады)
Eugeniy_59
Роман Торопов © писал(а):

Eugeniy_59 писал(а):

Да приора! А сигналка не штатная!! Сигналка Starline B9 с автозапуском


Это не важно, так запрограммирован эл. пакет, это можно перепрограммировать, с пульта ДУ, это помоему обсуждалось в теме про автоподъёмники ЭСП. На сколько я помню, нужно нажать на пульте ДУ две кнопки, и эл.пакет будет закрывать/открывать актюаторы одновременно.


Пробовал так нажимать и как выше писали делал, ничего не происходит... Может ключ не работает? или не обучен?
Роман Торопов ©
У меня тож не обучен и тож навесная сига B9 - открывает все сразу.
Мож в ДУ батарейка сдохла ? или далеко стоишь ?
Eugeniy_59
Роман Торопов © писал(а):

У меня тож не обучен и тож навесная сига B9 - открывает все сразу.
Мож в ДУ батарейка сдохла ? или далеко стоишь ?


красная лампочка моргает в ключе когда жму
Делаю так:
Открыл машину сигналкой, сел в нее, закрыл дверь. Включил зажигание и нажал 2е кнопки на ключе.
Роман Торопов ©
Eugeniy_59 писал(а):

Открыл машину сигналкой, сел в нее, закрыл дверь. Включил зажигание и нажал 2е кнопки на ключе.


А вот это ещё вопрос, как это делать ...
Нада искать где это проскакивало ...
Eugeniy_59
Роман Торопов © писал(а):

Eugeniy_59 писал(а):

Открыл машину сигналкой, сел в нее, закрыл дверь. Включил зажигание и нажал 2е кнопки на ключе.


А вот это ещё вопрос, как это делать ...
Нада искать где это проскакивало ...


Ну так написано в книжке по экспулатации, щас полистал нашел.

вот :

Роман Торопов ©
Eugeniy_59 писал(а):

Ну так написано в книжке по экспулатации, щас полистал нашел


опа, уже стали писать чтоль ... раньше не писали ...
ну вот, поидее должен смениться режим ...
Других вариантов нет ...
Eugeniy_59
Роман Торопов © писал(а):

Eugeniy_59 писал(а):

Ну так написано в книжке по экспулатации, щас полистал нашел


опа, уже стали писать чтоль ... раньше не писали ...
ну вот, поидее должен смениться режим ...
Других вариантов нет ...


Блин не меняется( и че делать?((
Роман Торопов ©
Eugeniy_59 писал(а):

Блин не меняется( и че делать?((


ну для начало попробовать сменить батарейку, если не поможет, то позвонить в сервис, на предмет диагностики эл. пакета и возможно ли при диагностики сменить режим закрытия/открытия актюаторов
МегаVolt
Роман Торопов ©
вопрос такой вот, у вас этот ключик на что отдает команду? не на АПС(иммо) же? то биш есть свой ЦЗ и им он управляет? как устроена вся система вкратце?
Eugeniy_59
Роман Торопов © писал(а):

Eugeniy_59 писал(а):

Блин не меняется( и че делать?((


ну для начало попробовать сменить батарейку, если не поможет, то позвонить в сервис, на предмет диагностики эл. пакета и возможно ли при диагностики сменить режим закрытия/открытия актюаторов


батарейку поменял. у меня с ключа ничего не работает, ни замки не открываются ни багажник. Может надо активировать апс? но тогда как я понял и автозапуск работать не будет?
Eugeniy_59
Realmatroskin писал(а):

Роман Торопов ©
вопрос такой вот, у вас этот ключик на что отдает команду? не на АПС(иммо) же? то биш есть свой ЦЗ и им он управляет? как устроена вся система вкратце?


Помоему на приоре нет отдельного блока иммобилизатора, в приоре иммобилизатор встроен в сам электропакет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы