Страница 1 из 1
serjma82
Дело такое неделю назад побежал регулятор давления через завальцовку. Купил новый,поставил . Заметил что трубка обратки как то свободно зашла. Повернул ключ бензнасос накачал.Смотрю бензин льется из под гайки обратки РД. Разбрал оба РД и заменил уплотнение. Все заработало.Сегодня приехал на работу заглушил.Через пять минут завожу-незаводится.Попробавал еще стартер крутнул и стал был какойто тук как поршень уперся во что то.Посмотрел метки ГРМ все ок.Крутнул еще раз опять тук и стал.Выкрутил свечи кручу вал рукой смотрю в первом свечном колодце полно бензина.Думаю 1форсунка не закрывается.Снял рампу поставил форсунки над банками включил насос а белый шланг от РД на рессивер снял. Вот с него фонтаном и льет.Через него налило полный рессивер а двигательчуть наклонен в право и в 1 цилиндр все затекло.Поставил все наместо взял у друга старенький РД.Заводил долго и завел.Проехал выявил недостатки.Плавно газ даеш-глохнит.резко-набирает.При переключении на низшую резко газ бросаеш-глохнит.Дул насосом в рессивер давление не держится сразу выходит через щуп но до этого держалось и выявил подсос воздуха.Что делать?
Mostmajor
С регуляторами думаю просто не повезло. На моей давление от насоса 9кг/с (112л/ч вместо родного 80л/ч) регулятор сбрасывает нормально до 2.4-3.0кг/с. Стоит он там как минимум года 3-4, старый снял т.к. длинный был, поставил короткий (ради внешнего вида Smile ). На счёт того что стала глохнут, надо глянуть сколько держит давление нынешний РДТ.
DJ0nny
Цитата:

Дул насосом в рессивер давление не держится сразу выходит через щуп но до этого держалось и выявил подсос воздуха.Что делать?



это глупость facepalm . кольца никогда герметичными не были
andrmar
В масле теперь бензина добуя. Лучше заменить.
al08
andrmar писал(а):

В масле теперь бензина добуя. Лучше заменить.

Бензин испарится.Раньше(до синтетики) в масло на ночь заливали 200гр. бензина.Утром намного легче был пуск.
DJ0nny
al08 писал(а):

в масло на ночь заливали 200гр. бензина.Утром намного легче был пуск.



нет гарантии что там его не больше ..
al08
DJ0nny писал(а):

al08 писал(а):

в масло на ночь заливали 200гр. бензина.Утром намного легче был пуск.



нет гарантии что там его не больше ..

За пару дней испарится
serjma82
Давление померил 3,4+_ 0,2

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

На счет колец понял теперь.Компрессию померил в первых трех 12,вчетвертом 11.
andrmar
al08 писал(а):

За пару дней испарится


Испарится то испарится. А сколько говна он в картере стронул с места?
И как наличие бензина отразится на присадках масла?
Я бы поменял от греха.
serjma82
На одной свече заменил провод,обнаружил трещину.Завел на холодную работает отлично.Температура 60-70,обороты 900.Газуешь обороты поднимаются резко и опускаются до 900 не дергается.Нагрелась до 90 обороты упали до 750.Газую обороты поднимаются также но когда газ бросаеш обороты падают до нуля чуть не глохнет и поднимаются до 500 и так три раза потом становятся 750.
вовик083
Проблема была один в один как у автора - на трассе перестала тянуть и заглохла, я на обочину, попробовал завести, так там такой удар был что у редукторного стартера площадку на которой 3 шестерни сидят с вала сдернуло, всё думаю, вот тебе и приехал 3 часа ночи и движок клина словил... На тросу потащили обратно в деревню, вывернул свечи, ключом проворачиваю движок так из 1 цилиндра струя бензина как даст вверх метра на 1,5, а я перед этим форсунки с РДТ заменил, ну думаю хороши форсунки....Снимаю рампу чтобы проверить свою теорию и форсунки на герметичность, каково было удивление когда из отверстия в РДТ даванула не хилая струя при включении зажигания!, вообщем махнул на старый и начал заводить, и всё опять один в один как у автора, движик работает ну ооочень не стабильно и конечно же помаргивает лампа масла на хх. Масло конечно же заменил, свечи прокалил, посмотрел все соединения все равно работает не очень...., до ДМРВ и ДЗ бенз не дошел что хорошо, в итоге плюнул и поехал в город, а через дня 4 каждодневной езды работа движки пришла в норму.... Авто 2108 движка 1,5 16в
serjma82
Не проходит все так-же глохнет.Заменил:ПроводаВВ,свечи,ДПДЗ,РХХ,проверил все разьемы.[/list]
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы