Страница 1 из 1
ВоVVка
Уважаемые классиководы..!!
Попробую описать ситуацию...
30-40 минут езды по пробкам мегаполиса. Машина полностью прогрета, работает вент во всю(думаю прогрев как-то с этим связан ибо на холодную такого нет).
И так ПРИМЕР: Впереди стоящая машина продвигается вперед на 3-8м. Включаю первую начинаю трогаться. Полностью отпустил педальку - качусь на первой(все нормально), но тут же приходиться выключать обратно на N и в момент нажатия сцепления обороты падают до нуля, машина "задыхается"... cry , если поддать газку,то не заглохнет(через 5-10с. все приходит в норму). иногда бывает и после выключения второй совсем редко третьей передачи..((( еще раз повторюсь что это происходит только при долгом "толкании".
Машинка 02' года пробег 150тык.
Штейгер
Аппаратура ГБО давно проверялась? У одного индейца шо-то похожее было, причина крылась в неисправности аппаратуры ГБО.
ВоVVка
Совсем забыл указать что на ГБО не катаюсь уже 10тыс. примерно. На бензинке езжу..
Krz
Первым делом регулируй карбюратор.
Штейгер
Krz писал(а):

Первым делом регулируй карбюратор.

... а возможно, для начала, не мешало бы прочистить его...
ВоVVка
shteiger писал(а):

Krz писал(а):

Первым делом регулируй карбюратор.


С ним все вроде норм..и динамика и провалов ни каких нет... хм..((

... а возможно, для начала, не мешало бы прочистить его...


А можно поподробней как может зависеть его засоренность... Мне кажется если он действительно зас***, то постоянно давал бы об этом знать...
Начну с него искать свою проблему((
Штейгер
В помощь - http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=262067&highlight=%EA%E0%F0%E1%FE%F0%E0%F2%EE%F0. Вообще на форуме уже перетирались подобные темы, зайди на поиск.
___VAS___
У меня такая же фихня была,но правда в жару.Как итог- замена бензонасоса,т.к. прокладочки там разлетелись в хлам!Регулировка карба.Думаю поможет.Да,замена насоса не шибко помогла,он так же сильно греется....тряпка+бутылка с водой под сиденьем всегда под рукой:0.Пока в пробке стою,выбежал из машины,капот открыл,побрызгал немного и дальше поехали:)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы