Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Вот я попал!

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA -> Вот я попал! вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gmbo

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 27 Декабря 2003 20:36
Ответить с цитатой

Попал в ДТП. Встречную Ауди100 при обгоне развернуло поперек моей полосы в 20 метрах передомной. Я ей в двери правые прямо мордой. Я то примерно 40 кмч ехал, а он летел как ветер. У него пасажирка погибла. Водила тот по трудовому договору работает на своей машине на офирму одну. Ехал он по делам фирмы. А у него еще прова литовские или латвийские, короче они не действительны. Кто нибудь поподал в подобное, можно иск фирме предьявить?

Машине еще года небыло. http://m900mx.photofile.ru/
gmbo сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
6thspeed

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 27 Декабря 2003 21:44
Ответить с цитатой

Очень искренне тебе сочувствую!
Мне плакать хочется при виде такого, у меня тоже снежная королева прям как твоя.
А ты сам застрахован? В принципе твоя страховая компания должна с его фирмой связаться. Как понял, виноват он, не хрена обгонять да еще по встречной. Притом права не действительны. Без гаишников обошлось? Если без то думаю тебе страховка выплатит все.

Yorik

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 27 Декабря 2003 22:05
Ответить с цитатой

Дааааа. Sad
Присоединяюсь к предыдущему и выражаю соболезнования.
Предъявлять претензии считаю необходимым сразу-же той фирме, где работает водила иномарки. Хотя, если она импортная (фирма), то минингита тебе хватит по самые "нехочу". С другой стороны, если со смертельным исходом, то ГАИ должно само извернутся, но поставить всё на места. А пока ищи свидетелей, хоть дядю Васю, из под мусорного бачка, "который всё видел", что-бы потом не доказывать, что ты не двугорбый.
Да уж....
Виктор.

k_tros

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 28 Декабря 2003 16:37
Ответить с цитатой

Если ивоя машина была застрахована и вызывалось ГАИ, то тебе страховая выплатит ущерб, нанесенный твоей машине (или сама отремонтирует-это решаешь ты). А с виновником разбирается страховая практически без твоего участия. А вот если ГАИ небыло ( что маловероятно т.к. был труп). то страховая в праве отказать тебе в выплатах.
Если машина не застрахована - то одна дорога: в суд на хозяина авто. (на владельца машины). В суде тебе должны всё рассказать. какие документы собирать и т.п. ОБЯЗАНЫ.
а так- сочуствую и желаю благополучного разрешения твоей проблемы.
k_tros сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: