Страница 1 из 2
Valeraz
Потёк наверное пришло время (8 лет отходил)

Какие кто ставил из алюминиевых подскажите .
У нас в Питере Luzar хвалят кто нибудь ставил,как они?
CooL
Valeraz писал(а):


У нас в Питере Luzar хвалят кто нибудь ставил,как они?


Поставил лузар алюминевый, 1.5 года уже - полёт нормальный Smile
alexdriver
у меня лузаровский стоит, один год, конечно рано судить, но до сих пор с ним проблем небыло
infeligo
У меня месяца три фенокс стоит..
sGarriKs
Я себе ДААЗ поставил, Dranik тоже их советует, ну я ещё всего 3 месяца проездил, судить рано тоже

Да и когда поменяешь, следи за крышкой расширительного бачка, у меня предыдущий радик потек по бокам, именно из-за не рабочей крышки расширителя
Андрей 57 rus
Стоит за 900р. Какой то, то ли крафт толи еше какой, смотрел разных фирм, одно и тоже. Ну 1,5 года прошло, жив и блестит ROFL
dryffery
Valeraz писал(а):

наверное пришло время (8 лет отходил)


я когда на рабочей восьмерке 1986 года выпуска приводил систему охлаждения в порядок , то на радиаторе было написано " made in ussr ". 24 года проходил (в 2010 дело было), и еще не знаю сколько проходит. правда иногда на нем можно наблюдать "слезки". ROFL
Dranik
Лузар отстоял 1год и на этой зиме потёк, куплен уже давно радик Дааз всё никак недойдёт руки заменить.
alexdriver
dryffery писал(а):


я когда на рабочей восьмерке 1986 года выпуска приводил систему охлаждения в порядок , то на радиаторе было написано " made in ussr ". 24 года проходил (в 2010 дело было), и еще не знаю сколько проходит. правда иногда на нем можно наблюдать "слезки". ROFL


да потому что раньше делали на совесть, и из качественных материалов, а щас и выгоднее чтоб ты регулярно менял запчасти
bibikin
сильно текёт? чо бы герметиком радиатора не залепить?
CoolM
Мой ДААЗ 2 зимы пережил отлично.
fantom343
infeligo писал(а):

У меня месяца три фенокс стоит..


это не надолго, к зиме советую поменять.Хотя, вдруг повезет тебе. Лучше ДААЗ нет ни чего для наших машин
infeligo
fantom343 писал(а):

это не надолго, к зиме советую поменять.Хотя, вдруг повезет тебе. Лучше ДААЗ нет ни чего для наших машин



Ну посмотрим.. Просто другого не было =)
MikhaylenkoPA
fantom343 писал(а):

Лучше ДААЗ нет ни чего


+1
Рена
А что скажите про Радиатор 2108 БУГУРУСЛАН медный
Сан-Саныч
У меня медный оренбургский уже лет 8 наверно, думаю он вообще потечь не может в принципе.
Пластинки снизу частично солью подъедаются, но не критично совсем, охлаждает вполне нормально
Valeraz
Огромное всем спасибо за помощь Drinks or Beer

Поставил LUZAR, ДААЗ найти не смог(одно палево)
Клеить герметиком не стал,не могу найти где именно течёт.
А внутрь лить всякие "нано технологии",стремаюсь.
alexdriver
Valeraz писал(а):

А внутрь лить всякие "нано технологии",стремаюсь.


а вот это очень правильная мысль, всякие герметики это зло, надо устранять причину
Дядя Ваня
несколько месяцев стоит ДААЗ. нареканий с моей стороны нет. работали напрямую с поставщиками лузара. короче парни говорят это торговый дом лузар в питере находится а продукция-китай.
так что лично мое мнение-переплатить 300-500 рублей и купить наш отечественный.
jawa
Скажите, а Прамо радик как? Кто нибудь ставил?
Slonik123
Поставил Luzar спорт -- made in Украина )))) , родной отходил 7 лет , посмотрим на сколько хватит .
Dranik
jawa писал(а):

а Прамо радик как? Кто нибудь ставил?


я слава б-гу г@$но это не ставил nea а вот в руках держал радик печки Прамо facepalm я скажу это г@$но галимое, лёгкий что про писец, не о каких макаронах в нутри походу речи и не идёт вообще, да и ценнег просто галимо катайский .
так что Прамо думаю не стоит вообще рассматривать и не печной и не основной.
jawa
Ценник у нас на него далеко не китайский 1000 р. Но радик действительно лёгкий, сам это заметил.
Dranik
jawa писал(а):

Ценник у нас на него далеко не китайский 1000 р


это за радик охлаждения да?
jawa
да основной охлаждения вчера купил, за 950 на авторынке сторговался. По весу кстати ДААЗ не тяжелее будет, да ладн сегодня поставлю и как говориться время всё покажет. Все говорят Лузар плохая фирма, стоит Лузаровская помпа у меня уже тыс 50 прошла полёт нормальный.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы