Страница 1 из 1
Usul
Ездил вот я на 08, чувствовал как себя. Сейчас собрался менять тоже на 08 , но поновее. Только вот подвернулся очень сладкий вариант - 99.
Кто-нибудь пересаживался с 08 (09) на 99? Инт-т ощущения по маневренности, управляемости, ходовым качествам.

З.Ы. Прошу не расценивать мою тему, как: что лучше, или что посоветуете!
russmice
Один черт на самом деле. Ну правда обзор назад сильно хуже при езде задним ходом, зато заднее стекло не надо все время мести метлой, почистил с утра и телемаркет. А так она чуток длинее, но привыкаешь мгновенно. Ну и зад потяжелее чуть, поэтому в поворотах по льду у нее зад срывает поплавнее чем у восьмеры.
Ну и в нее можно засовывать действительно длинные предметы, кроме того багажник довольно большой и всякой дрянью из него не пахнет если ее возить.
Доктор Верховцев
Была у меня восьмерка, до одного случая... Но не в этом смысл...
Потом 21099.
Теперь 2115 (почти 21099).
По поводу ходовых восьмерка лучше была, правда в ней растяжки стояли, она как литой брусок на дороге, никаких намеков на снос зада при крутых и быстрых поворотах. Разгон повеселее (-150 кг от 2115)..
По поводу удобства. 2115 намного лучше. Багажник здоровый, много влазит, никакого шума в салоне, на заднее сиденье пассажиру вылазить не надо. Чтобы перевезти что-то огромное можно и спинку опустить. И по поводу заднего стекла, оно не загрязняется, как почистишь (помоешь с утра) так и до вечера будет.
По габаритам. Привык через 30 минут.
Меняй однозначно!!! 8-)
Usul
Багажник для меня не важен совершенно!
Как будут выбираться пассажиры, тоже не инт-т, т.к. езжу чаще один, ну или вдвоем.
А вот боюсь я именно "откляченного" зада. Confused
Да и бось сзади двери греметь будут.
Хотя в полку можно поставить блины, не будет отваливаться. :-D
russmice
Там разница в 20 см и в сто кило с восьмерой и с 93ей вообще 50. Кроме того двери не провисают передние. Гремит она также.
Динамика такая же точно.
Доктор Верховцев
С дверями проблем точно нет. У восьмеры были. А тут все нормально. Даже когда диагонально вывесил один раз в поле, все двери открывались, только крышка багажника открылась, но не закрылась.
Usul
Все, взял 99. Пока доехал до работы (примерно час), так и не привык, что с салонного зеркала обзор плохой, при перестроении стремно, не чувствую "зад". Ну и плюс с дверьми - свободно в машину не завалиться (двери маленькие), люблю ездить с отодвинутым сидением - постоянно наблюдаю рамку двери. Приехал на парковку - заднюю дверь не закрыл (хорошо напомнили). В принципе пока всё.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы