Страница 1 из 1
rafon
мерил сход разввал у офийиалов на распечатке все окей кастор +1.5 схождение нуль развал нуль. приезжаю к дяде вити он на глаз говорит развал не по нулям . вешаем стенд на колеса и видим кастор +2 . схождение -1.5 придопуске в 1 градус. а развал правого колеса +1 при допуске в 30 минут . еще он сказал что на всех вазах правое колесо завалено на один градус. почему так обманывают.
kент
rafon
дядя Витя подкрутил что надо? Кастор +2 колеса ни за что не цепляются?
Кстати о касторе, если его увеличить устойчивость авто возрастет? Вчера ночью метелил по трассе и реально устаешь ловить машину
SM23
rafon писал(а):

мерил сход разввал у офийиалов на распечатке все окей кастор +1.5 схождение нуль развал нуль. приезжаю к дяде вити он на глаз говорит развал не по нулям . вешаем стенд на колеса и видим кастор +2 . схождение -1.5 придопуске в 1 градус. а развал правого колеса +1 при допуске в 30 минут . еще он сказал что на всех вазах правое колесо завалено на один градус. почему так обманывают.

проверь у другого дяди вити, если подтвердит, значит так и есть
d.dmitry
kент писал(а):

Кстати о касторе, если его увеличить устойчивость авто возрастет? Вчера ночью метелил по трассе и реально устаешь ловить машину


Да, кастер влияет на курсовую устойчивость, чем больше кастер - тем сильнее руль сам стремится в центральное положение.
На растяжках убираеш все шайбы регулировки кастера(у рычага и у краба), если хочеш можеш одну шайбу на растяжку оставить. Я делал.
rafon
kент писал(а):

rafon
дядя Витя подкрутил что надо? Кастор +2 колеса ни за что не цепляются?
Кстати о касторе, если его увеличить устойчивость авто возрастет? Вчера ночью метелил по трассе и реально устаешь ловить машину

кастор увеличили походу офицалы потомучто было убрано по четыре шайбы с каждой стороны. с завода идет по шесть. а про кастОр у нас в городе кроме дяди вити никто и не слышал.
gin88888
rafon
фига себе по 6, у меня по 3 было.
rafon
gin88888 писал(а):

rafon
фига себе по 6, у меня по 3 было.

мне сход развале сказали что с завода идет четыре с переди и две шайбы сзади ну правильно по три с каждой стороны
gin88888
rafon
Good
а то я уже занервничал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы