Страница 1 из 61
SUNshineNT
Я в муках выбора, короче.
Сначала хотел глянуть:
http://www.e1.ru/auto/sale/1636507.html

http://www.e1.ru/auto/sale/1671733.html

пообщался с хозяевами по телефону - даже ехать смотреть уже не хочется.
Теперь вот смотрю в сторону
http://www.e1.ru/auto/sale/1558825.html

http://www.e1.ru/auto/sale/1599031.html


или уже не заморачиваться и спокойно выбирать очередной таз?

Последний раз редактировалось: SUNshineNT (03 Сентября 2012 07:22), всего редактировалось 1 раз
Ватыт
Вот это динозавры facepalm
CoolM
мдя за 150 кажеться только внешний вид купишь, потроха сильно подуставшие у ино будут. Я б лучше наше чем то что уже на свалку проситься
Mihalych78
на фото уже окаменелости? или еще нет? pst
Sany_Omsk
лучше ВАЗ посвежее
SUNshineNT
CoolM писал(а):

Я б лучше наше


Sany_Omsk писал(а):

лучше ВАЗ посвежее


так это ж ваз
если в ино - один раз сделал и забыл, то с нашими машинами - сделал, попалась говенная запчасть, еще раз сделал - и потом еще неделю смотришь - не течет ли, не сифонит ли, не раскрутилось ли

да и коррозия - сгниет ведь, как моя предыдущая
SUNshineNT
мехокро
SUNshineNT
Давай я те за 130 двинарь отдам? gpn
SUNshineNT
Dmitry82 писал(а):

двинарь


у меня стойкая аллергия на все 10е семейство
мехокро
SUNshineNT
Dmitry82 писал(а):

А че так ?


сидуха расположена очень близко к двери, головой иногда задеваешь за потолок над дверью - нереально бесит
и внешний вид не нравится - а внешний вид для меня определяющее
Sany_Omsk
лучше бы посоветовали как из под хозяина найти авто
по объявам одни перекупы
задолбали эти гнойники общества
SUNshineNT
Sany_Omsk писал(а):

по объявам одни перекупы


тебе не похъ?
если машина хорошая и за нормальную цену - какая разница, кто продает?
citro
SUNshineNT писал(а):


если в ино - один раз сделал и забыл, то с нашими машинами - сделал, попалась говенная запчасть, еще раз сделал - и потом еще неделю смотришь - не течет ли, не сифонит ли, не раскрутилось ли


Это миф Pardon На таком старье всё равно смотреть надо постоянно. Насчёт коррозии - тут да, профит, есть негниющие тачки. За твой бюджет можно брать бочку, Пассат 3, и даже Пежо 406, если не боишься прослыть на лоле жабоедом неправильной сексуальной ориентации. Последнюю если брать, то строго 1.8 механику. Понятно, что 99% тачек этого возраста уже битые, поэтому придётся идти на какой-то компромисс. При выборе надо в основном смотреть чтобы не красились несъёмные детали кузова - пороги, крыша, задние крылья, арки и т.д.. Если это всё целое, то можно брать.
SUNshineNT
citro писал(а):

бочку


там карбюрация
citro писал(а):

Пассат 3


b3 жутковат внешне
citro писал(а):

Пежо 406, если не боишься прослыть на лоле жабоедом неправильной сексуальной ориентации


в бюджет не пролазит
citro
Dmitry82 писал(а):

SUNshineNT
Давай я те за 130 двинарь отдам? gpn


Отдай мне за 130 supercool
Небит-некрашен?
Sany_Omsk
SUNshineNT писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

по объявам одни перекупы


тебе не похъ?
если машина хорошая и за нормальную цену - какая разница, кто продает?


ты не знаешь как работают перекупы?
я когда семёрку искал в 2007-м на авторынке подъезжает мужичок к нему толпой все перекупы и давай торговаться
ну я ухо и пригрел
значиться пробега много за 2 года почти 100 тык на одометре, тут вот коцка, там вот коцка. За 90 его уломали.
Приезжаю на следующие выходные стоит эта же машина (я по салону красному запомнил и по коцке небольшой на решётке радиатора) за 110 тыр наполированная до блеска с пробегом 22 тык и с мужичком заливавшим про её бережную эксплуатацию
я ему прямо в лоб: так и так эта же такая вот машина я знаю
Он в лице поменялся: А чё ты хочешь, типа иди поищи не из под перекупа
Я кстати и нашёл

И сейчас очередная проблема
Занялся поисом авто а вокруг одни перекупы чорт бы их побрал
SUNshineNT
Sany_Omsk писал(а):

Приезжаю на следующие выходные стоит эта же машина (я по салону красному запомнил и по коцке небольшой на решётке радиатора) за 110 тыр наполированная до блеска с пробегом 22 тык и с мужичком заливавшим про её бережную эксплуатацию


так смотри внимательно, делов то
как работают перекупы - давно известно
а пробег - и без одометра понятно, смотан или нет
DAI
SUNshineNT
Из всего списка я за вектру, но за 150 совсем дрова будут. Накинь сотку как нить.
citro
Кстати, перекупы не сильно падкие на неликвидные тачки - не берут всяких лягушатников, итальяшек, вольво и прочие соапы, поэтому в этой нише вполне можно искать тачку от владельца. Но с другой стороны покупая, например, Альфу-ромео надо быть морально готовым продавать её неспеша полгода, падать в цене или оставить её себе на память.
tapanow
Испокон веков считается, что старая иномарка лучше новой ВАЗ Wink
Sany_Omsk
SUNshineNT писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Приезжаю на следующие выходные стоит эта же машина (я по салону красному запомнил и по коцке небольшой на решётке радиатора) за 110 тыр наполированная до блеска с пробегом 22 тык и с мужичком заливавшим про её бережную эксплуатацию


так смотри внимательно, делов то
как работают перекупы - давно известно
а пробег - и без одометра понятно, смотан или нет


интересно как?
если машина наполирована, под капотом всё помыто сильно ли отличишь 20 тык пробега от 100 ??
Killer Speed
Если сааба решил смотреть - ищи лучше в мск или спб - их там просто больше, больше живых. По саабклубу мониторь объявы.

А так - вектра или бочка. Вектра ихо самая недорогая в обслуге будет.
tapanow
Sany_Omsk писал(а):

под капотом всё помыто сильно ли отличишь 20 тык пробега от 100 ??


Погрешность в 80тык для одометра иномарки это хорошо, хуже если проблема отличить 20 тык от 800 facepalm
DAI
tapanow писал(а):

Испокон веков считается, что старая иномарка лучше новой ВАЗ Wink


150 т.р разрушают этот постулат... За 150 будет гниль и рухлядь.
Всегда считал что лучше нежмотится, а сразу купить на 100 т.р дороже, поживее экземплярчик, нежели потом эти же 100 т.р вваливать в убитый , старый экземпляр.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 61
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы