Страница 1 из 2
Денис1987
Ребята, какие сейчас сцепления на десятку нормальные делают? Пару лет назад САКС был лидер...ничего не поменялось?))

Последний раз редактировалось: Денис1987 (02 Января 2013 23:44), всего редактировалось 1 раз
Богамол
Денис1987 писал(а):

Ребята, какие сейчас сцепления на десятку нормальные делают? Пару лет назад САКС был лидер...ничего не поменялось?))


памойму не втой ветки вы находитесь, вам соседняя.
Денис1987
Они с Самарским одинаковые......у меня 8 кл......
MALbISH
каким должен быть пробег у нормального сцепления? вот говорят, плохое, хорошее, а по мне - ездил на саксе, счас на луке, по началу чувствовалась разница, и то потому как 2 дня на безлепестковом сцеплении ездил, а счас я и не вспомню как то было.
Денис1987
какой пробег хз, у меня по москве 40.000км , сейчас свистит выжимной на холостых постоянно..............
kazak1102
Богамол писал(а):

памойму не втой ветки вы находитесь, вам соседняя.


Какая разница...??? Нету здесь Торопова... pst
Денис1987 писал(а):

Пару лет назад САКС был лидер...ничего не поменялось?))


Лотерея... На ВИС около 2-х лет... Как таковое не нравится, вроде, но работает исправно... До этого Валео было, нравилось, но выжим умер через тыщ 50... Мож сам виноват...
Пробег в год, есичё, 40ткм... Где-то так... Pardon
ksv71
Денис1987 писал(а):

Они с Самарским одинаковые......у меня 8 кл......


хрен ты угадал, у десятины даже 8-ми клапанной свое, больше диаметром чем самарское.
так что переместите в 10-ю ветку 63
Бери Валио, да САКС И крафт тоже пойдут,
Alexandr008
ksv71
а от 10 на самару подойдет? КПП разные?
Квотер
Маховик заменть и бендикс стартера, ну может чуток в каропке болгирой прочти чтоб не цепляло об колокол. Я сакс сжох летом после обкатки мотора, если умеренно ездить то там все норм будет
kazak1102
Alexandr008 писал(а):

а от 10 на самару подойдет? КПП разные?


Подойдёт вполне... Токо надо маховик заменить на 10-й, и колокол отболгарить под 10-ю корзину, если КПП 08, а не 10-я... Very Happy

Добавлено спустя 42 секунды:

Квотер писал(а):

бендикс стартера


Ну да... Или стартер... Pardon
Alexandr008
а родное какое стоит? вис?
но такое наверное не купишь что бы как минимум 150 тык прошло.
ksv71
Квотер писал(а):

Маховик заменть и бендикс стартера, ну может чуток в каропке болгирой прочти чтоб не цепляло об колокол. Я сакс сжох летом после обкатки мотора, если умеренно ездить то там все норм будет


все точно маховик и бендикс на твоей даже кпп болгарить не треба ибо колокол у тебя уже по году нового образца, в него влетает.
за счет инерции более тяжелого маховика и корзины даже придет момент в самом низу( трогатся короче будет без педаляжа 63 )
Alexandr008
ну она у меня и так без педали газа спокойно трогается.
Квотер
ksv71 писал(а):

Квотер писал(а):

Маховик заменть и бендикс стартера, ну может чуток в каропке болгирой прочти чтоб не цепляло об колокол. Я сакс сжох летом после обкатки мотора, если умеренно ездить то там все норм будет


все точно маховик и бендикс на твоей даже кпп болгарить не треба ибо колокол у тебя уже по году нового образца, в него влетает.
за счет инерции более тяжелого маховика и корзины даже придет момент в самом низу( трогатся короче будет без педаляжа 63 )

Подсос вытянул и поехал pst Ну тогда может маховик легкий чтоб в 7000 крутить
Богамол
Крафт фигня сцепа, её тыс на 30ть еле хватает, это лет 7мь назад я юзал его.
Лучше оригинал Ваз поставить.
IMPRINT
Богамол писал(а):

Крафт фигня сцепа


65 тысяч в режиме торговый представитель+такси,режим езды крайне нещадящий.пока без намеков и предпосылок на логический исход.

Alexandr008 писал(а):

а родное какое стоит? вис?
но такое наверное не купишь что бы как минимум 150 тык прошло.


Покупай любое непаленое и в деревню,там может и хватит.
MaDiM
главное, что б не паленное... А ходить будет от твоей манеры езды....бери то - что уверен, что оригинал supercool
drone01
Поставил Люк - доволен. Цена/качество лучше люка не найти. А вообще плюсану
MaDiM писал(а):

главное, что б не паленное... А ходить будет от твоей манеры езды....бери то - что уверен, что оригинал

Денис1987
В Русь-Трейд куплю кароч да и все, САКС или ЛЮК, что будет больше похоже на оригинал)))
Алексей462
Ставил себе САКС 25 тыщ назад,дороговато и какое то оно более спортивное по сравнению с ВИСом который стоял до этого.Самое главное не нарватся на палево!
Oren56
Про производителей сцеп и про установку сцепы 2110 на 08 коробас давно все разжевано на форуме... Все ОРИГИНАЛЬНЫЕ комплекты неплохие, у каждого есть свои особенности, к которым со временем привыкнешь. Единственное слабое место-если выжимной в пластике, его лучше сразу установить в металлическом корпусе. Металлокерамику не брать, трогаться будет трудно. У самого стоит Kraft, выжимной из комплекта, стиль езды агрессивный, пробег около 40ткм и ни намека на кончину, ттт...
Денис1987
Про выжимной грамотно подмечено....впринципе можно САКС взять и потом к нему выжимной в хорошем корпусе
Infernalis
У меня "Люк" стоял, потертый уже предыдущим владельцем (и это за 25 с чем-то тыщ км!!!). Поставил САКС, выжимной в стальном корпусе ("десяточный", кажется) - скоро 5 тыщ км, полет нормальный. Да, пробег никакой, но тем не менее.
drone01
Infernalis писал(а):

за 25 с чем-то тыщ км


на слово поверил?
Либо обман про 25т.км, либо паленое было... Хотя может если ездить особо аццки, то может и настоящее убить можно, но я в этом очень сомневаюсь
Infernalis
drone01 писал(а):

Infernalis писал(а):

за 25 с чем-то тыщ км


на слово поверил?
Либо обман про 25т.км, либо паленое было... Хотя может если ездить особо аццки, то может и настоящее убить можно, но я в этом очень сомневаюсь



В предыдущем владельце я уверен в плане пробега - это брат моего друга, он можно сказать на моих глазах эту машину покупал, на ней ездил и т.п. Скорее всего или невезение со сцепой, или ушатал и не признается. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы