Страница 1 из 1
Adrenalin4
Здравствуйте.
У меня на машине стояли (поставил кто то до меня) электростеклоподъемники. Универсальные. Это такие от которых черный тросик идет к механизмы поднятия стекла и эмитирует кручение ручки.
Дело в том что водительское стекло у меня опускается на сантиметров 8 а поднимается только если его как бы сдвинуть(наклонить) в сторону лобового стекла. Тогда оно чуть поднимется, потом опять надо чуть сдвинуть и оно еще чуть поднимется. С правым получше оно спокойно опускается и поднимается на половину. Хотел узнать в чем дело? Стоит ли покупать новые моторы? Или дело в уплотнителях которые мешают опускаться? Почему стекло надо чуть сдвигать? Как сделать что бы оно не шаталось?
Спасибо.
Yurik 999
Adrenalin4 писал(а):

Почему стекло надо чуть сдвигать? Как сделать что бы оно не шаталось?

Спасибо.

Перекашивает и клинит стекло в двери - снимай обшивку двери - регулируй стекло и его переднюю направляющую.
Dranik
Adrenalin4 писал(а):

У меня на машине стояли (поставил кто то до меня) электростеклоподъемники. Универсальные.

это заводские вообще то стеклопоподъёмники.
тебе надо отрегить стекло и если стеклоподъёмник уже хандрит( а они с завода хандрят) то сменить свои стеклоподъёмники на реечного типа, куда лучше поднимают стекло.
Новая тема Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям