Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Помогите разобраться с подвеской

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" -> Помогите разобраться с подвеской вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chegevara

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 29 Апреля 2004 08:24
Ответить с цитатой

Замучал меня грохот в машине. Купил её не так уж и давно(правда она 96 г.в.), и думал так и должно быть, что все девятки так грохочут на кочках, а тут проехался у друга на такой же, у него довольно мягко все, причем ничего он с ней специально не делал, и вот я задумался, что же у меня не так:(
Стойки менял тыщи 3-4 назад, но лучше не стало, резинки в подвеске сервисмены смотрели, сказали что все ок. Вчера заглянул под машину, и обратил внимание, что защита сильно прилегает к каким то штукам, вроде тяг. которые идут от колеса вперед(не знаю как они называются) и заканчиваются резинками на кронштейнах. Так и должно быть? по идее защита не должна прикасаться к деталям подвески, может ее опустить немного? Ну там проставки или шайбы какие поставить, а может вообще резинки какие-нибудь приспособить.
Может из-за этого и чуствуется каждый стык на асфальте, а уж про неровности и кочки я молчу вообще Mad
Chegevara сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 29 Апреля 2004 10:12
Ответить с цитатой

Естественно что элементы двигателя а темболее подвески не должны касаться защиты.Более того...между защитой и мотором и элементами подвески должен быть приличный зазор.Потому как выше перечисленные части машины подвижны при езде,а значит зазор должен быть.
Самое просто решение это просто снять этот практически ненужный кусок железа(я про защиту не штатную).Машина станет легче:)...шумы или проблема борьбы с шумами отпадает сама собой.

ABRAMYCH

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 29 Апреля 2004 10:20
Ответить с цитатой

Сначала попробуй сними её и прокатись!У меня на такой защите ухо отвалилось заднее,она и громыхала!А вроде посмотришь-всё на месте!Так что снимай и прокатись без неё!А дальше видно будет Laughing
ABRAMYCH

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 29 Апреля 2004 10:21
Ответить с цитатой

Сначала попробуй сними её и прокатись!У меня на такой защите ухо отвалилось заднее,она и громыхала!А вроде посмотришь-всё на месте!Так что снимай и прокатись без неё!А дальше видно будет Laughing
Chegevara

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 30 Апреля 2004 08:34
Ответить с цитатой

Точно, защита, будь она не ладна. Просто отогнул посильнее ломиком, и грохота стало на 50% меньше, зато совсем исчез скрип :cool:
Chegevara сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара"    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: