Страница 1 из 1
9210i
Господа! У меня есть маленькая проблема: НЕ УМЕЩАЮСЬ НАХРЕН В СВОЕЙ ШЕСТЕРКЕ :ooo: , т.к. машина создана для коротышек (мой рост 197 см), в итоге коленки упираются в руль...
Кто и как борется с такой проблемой?
ToropovDV
Отодвинь сиденье подальше, если шоха новая с ОДОвскими сиденьями то лучше семерошные, поставь вместо штатной здоровой баранки по меньше!!!! Или пересядь на волгу! Very Happy
Alenka
Попробуй семерошный или спортивный руль, и при замене сидений на иномарочные поставь их чуть дальше назад. А можеш педали перенести в р-н переднего бампера. (шутка)
Игорь38
Я решил проблему кардинально с помощью болгарки при замене сидений на японские. Наружный кронштейн срезал и установил самодельный из уголка ниже на 3 см, внутренние срезал и сделал проставки из уголка наже на 3 см. Теперь стало терпимее, на штаны о руль все равно протираю. (рост 195)
Sudya
Тоже мучаюсь. Ноги в раскоряку, еле вторую втыкаю... (Рост 196)
OldWalkman
Мда... С шестеркой у меня тоже проблемы Sad Хотя рост 186. Проходил обучение в автошколе на копейке, так там спортивный руль -- это просто спасение, при том единственное...

А так с эхотагом картина напоминает посадку Хайтауэра из Полицейской академии, когда он первый раз сел за руль... Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы