Страница 1 из 1
Anti_KilleR
В субботу разбил свое авто из-за одно придурка на гольфе, потом как-нить подробно расскажу.... Машину уже почти восстановил осталось покрасить и заменить задний фонарь (была разбита морда полностью и зад задет).
И еще было разбито левое зеркало, сначала была мысль купить новое зеркало с подогревом-антиблик, но тк расходы и так не малые решил повременить и купить просто стекло, при замене прыснул на механизм зеркала ВДэхой, поставил новое стекло, но оно не хочет держаться в верхнем положении все время опускается, в чем причина?
Tiny
если не ошибаюсь, усилие, с которым перемещается стекло, напрямую зависит от усилия, которым прикручен шарик "скелета". ы? Wink
Sinbad
А у меня наоборот. Обломилась ручка управления правым зеркалом. Поставил другую, очень туго ходила и в итоге сразу сломалась. Потом еще пару раз покупал и ставил при случае и опять ломалось в тот же день. Так и езжу.
den-r1979
Anti_KilleR писал(а):

поставил новое стекло, но оно не хочет держаться в верхнем положении все время опускается, в чем причина?



С внешней стороны зеркала есть регулировочное отверстие. У тебя ослаблена пружина. Сними этот пряпоугольный колпачок и затени гайку до максимума.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы