Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Трос сцепления !!!!

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" -> Трос сцепления !!!! вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexUstas

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 20 Май 2004 08:16
Ответить с цитатой

Доброго времени суток.

Люди подскажите. Сносился у меня трос сцепления на моей 099 ( 3-й год пошел). Он нового образца, там еще сам трос в пластике таком. Пошел я в магазин. Там их куча разных. Попросил хороший трос, чтобы то же был вот так вот в пластике. Мне дали за 250 руб трос Итальянского происхождения. Сделан очень добротно : аккуратно, ну вообщем не по нашему Smile . Я его значиться поставил?. День отъездил ? педаль хватает в полу, подтянул маленько. День отъездил ? опять !!! Потом снова !!!! Вообщем за неделю он полностью вытянулся до состояния, когда уже натягивать некуда ? последний виток резьбы и педаль чуть ли не до руля задрана !!!! Ну я внимательно то посмотрел, а там ?. Вообщем оплетка троса как бы в гармошку потихоньку собирается и соответственно длина ее уменьшается ?.

Уважаемые какой мне купить трос, чтобы опять не попасть ? Сегодня надо ехать покупать. А то совсем засада?.

Pavel_797

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 20 Май 2004 09:47
Ответить с цитатой

Не мучайся!Купи наш,отечественный...нового образца...он отличается от старого "крепежным кронштейном" со стороны педали (там площадка с отверстием - угловатая,а у старого - круглая...)...
Pavel_797 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carlos

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 20 Май 2004 11:41
Ответить с цитатой

Pavel_797 писал(а):
Не мучайся!Купи наш,отечественный...нового образца...он отличается от старого "крепежным кронштейном" со стороны педали (там площадка с отверстием - угловатая,а у старого - круглая...)...

нормальные наши тросики ,тока как всегда дорабатывать надо Smile маслица акуратно налить внутрь и чудесный тросик получается за 150 рубликов

Usul

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 20 Май 2004 11:48
Ответить с цитатой

AlexUstas писал(а):
Доброго времени суток.

Люди подскажите. Сносился у меня трос сцепления на моей 099 ( 3-й год пошел). Он нового образца, там еще сам трос в пластике таком. Пошел я в магазин. Там их куча разных. Попросил хороший трос, чтобы то же был вот так вот в пластике. Мне дали за 250 руб трос Итальянского происхождения. Сделан очень добротно : аккуратно, ну вообщем не по нашему Smile . Я его значиться поставил?. День отъездил ? педаль хватает в полу, подтянул маленько. День отъездил ? опять !!! Потом снова !!!! Вообщем за неделю он полностью вытянулся до состояния, когда уже натягивать некуда ? последний виток резьбы и педаль чуть ли не до руля задрана !!!! Ну я внимательно то посмотрел, а там ?. Вообщем оплетка троса как бы в гармошку потихоньку собирается и соответственно длина ее уменьшается ?.

Уважаемые какой мне купить трос, чтобы опять не попасть ? Сегодня надо ехать покупать. А то совсем засада?.

Вот тоже недавно менял трос, тоже взял итальянский, блин, неделю отъездил- супер, а потом педаль постепенно стала становится жесткой, и стремится начала в пол, раньше переключение на пол-нажатия. На прошлой 08 перепробовал 4 (!!!) тросика, самых разных, все одно. Так и ездил - раз в месяц регулировал тросик, и проливал силиконовой смазкой. Но другие-то по-человечески ездят, объясните как это???

Maxxk

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 20 Май 2004 11:59
Ответить с цитатой

проблема как говориться извечная:)))
Сам периодически меняю тросы и всегда один вожу с собой запасной на всякий случай:)))
Последний брал вроде турецкий, впрочем как и предпоследний ( прожил около года без подстроек) вполне качественный тросик!
Наши пробовал, последний не простоял и дня , растянулся примерно на 1 см .... :-(
Maxxk сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара"    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: