Страница 1 из 1
strannix
Ситуация такая: потек внешний колесный цилиндр диского тормоза на семерке. Поменял его, но стала просачиваться тормозная жидкость через гайку железной трубки, обмазал герметиком,выехал проверить тормоза ватные, схватывают в самом конце, но колеса блокируются полностью. Посмотрел вроде потеков нет, начал снова прокачивать, опять появился воздух, после опять появилась жидкость.
Кто что посоветует сделать? Я думаю, в том месте воздух и подсасывает, стоит ли менять трубку?
-Shark-
Конечно меняй! Герметику все таки в тормозной системе не место.... 8-)
arcadi
Тормозные трубки на герметик не ставят. Менять трубку надо.
OlegD
strannix писал(а):

Ситуация такая: потек внешний колесный цилиндр диского тормоза на семерке. Поменял его, но стала просачиваться тормозная жидкость через гайку железной трубки, обмазал герметиком,выехал проверить тормоза ватные, схватывают в самом конце, но колеса блокируются полностью. Посмотрел вроде потеков нет, начал снова прокачивать, опять появился воздух, после опять появилась жидкость.
Кто что посоветует сделать? Я думаю, в том месте воздух и подсасывает, стоит ли менять трубку?


Воздух всегда будет появляться, т.к. трубка через которую ты прокачиваешь пустая и в ней воздух. Вот он сначала выходит, а уж потом появляется жидкость. Ватность тормозов может быть обусловлена типом тормозной жидкости которую ты используешь. Если колеса блокируются, то считаю что все нормально, а педаль и должна быть мягкой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы