Страница 1 из 1
Acquirer
Лолегархи, на платформу Win CE надо поставить человеческую навигацию.
Навител не нравился никогда, программа писалась не для людей явно Smile Посмотрю 8-ю, но чот думаю все равно грабли те же остались.

Яндекс такую платформу как старая винда компакт эдишн у себя забыл навсегда. Можно старую версию попробовать под нее, но чот кеш скачивал на обычный навигатор на вин СЕ, он не особо хранится, щаз опять пустота при запуске почему-то, может прога по дате смотрит х.з.

Смена платформы невозможна, увы, не предлагать.
Поэтому выскажите мнения, что кому больше нравится ситигид или прогород, а я пробные поюзаю и тоже подумаю на чем остановиться...
Идеал для меня IGO в плане интерфейса и юзабилити, но без пробок увы и ах только заграницей применим...
Применительно к МСК и области вопрос, дальше не очень часто езжу, но в Питер например могу потенциально махнуть на машине. Ну Тверская область с Ленинградкой иногда.
Z
А разве Иго Примо не подгружает пробки?
Лежандр
Ситигид стоит - вроде ничего. Пробки кажет, перепрокладывает маршрут моментально. Хотя как-то предлагал с Севастопольского пр. сьехать, по параллельным улицам и опять на него вылезти - может он так пробку предлагал объехать? За пробки МТС 150р в месяц берет, меньше не нашел. Прогород не пробовал, на старом навигаторе древний Навител без пробок стоял.
daemon7
Автоспутник глянь
Acquirer
Z писал(а):

А разве Иго Примо не подгружает пробки?


Нет, там есть статистические пробки вроде, но это ерундистика понятно.
Z писал(а):

За пробки МТС 150р в месяц берет, меньше не нашел.


Я карточку с корпоративным тарифом запихаю, там один метр стоит один рубль. Думаю врядли пробки сожрут больше 100 рублей за месяц. Карточка от навигатора штурман осталась.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

daemon7 писал(а):

Автоспутник глянь


Он же помер вроде? Я даже его лицензию покупал под вин мобайл когда-то.
Тимыч
Acquirer
всегда пользовался ИГО. а тут взял новый навител 8+, мне понравился. Удобно в принципе. Даже не стал доп ПО устанавливать. попробуй.

Acquirer писал(а):

там один метр стоит один рубль. Думаю врядли пробки сожрут больше 100 рублей за месяц


у меня такой тариф.
я конечно еще пользуюсь яндекс картами, но за первый месяц сожрало рублей 250-300
Подумал, что как закончатся деньги на ней, сразу подключу инет пакет за 350р = 1gb
AMAROCK
Тимыч писал(а):

всегда пользовался ИГО. а тут взял новый навител 8+, мне понравился. Удобно в принципе.


А теперь проложи маршрут. После добавь точку и скажи "Заехать" - вроде все нормально. А вот теперь попробуй добавть еще одну точку и сказать"Заехать" - увидишь много интересного... 63
Ладно, троллить не буду, решение есть...
Короче имеем две точки. Надо заехать еще куда-то и еще кудато. Добавляем куда надо заехать с дальней точки - иначе Навител рисует петли на маршруте.
Но если надо добавить точку при добавленых "Заехать" - придется прокладывать маршрут полностью заново.

Последний раз редактировалось: AMAROCK (30 Июня 2014 11:52), всего редактировалось 1 раз
daemon7
Acquirer писал(а):


daemon7 писал(а):
Автоспутник глянь

Он же помер вроде? Я даже его лицензию покупал под вин мобайл когда-то.



брехня(с)
пыхтит еще, даже под андроид что-то делают
Acquirer
daemon7 писал(а):

пыхтит еще, даже под андроид что-то делают


А пробаны отключенные еще в августе прошлого года как?
Тимыч писал(а):

а тут взял новый навител 8+, мне понравился. Удобно в принципе. Даже не стал доп ПО устанавливать. попробуй.


Да? Что разработчикам руки переставили???
Попробую наверное, осталось сборку корректную найти под платформу.
Тимыч
Acquirer писал(а):

Да? Что разработчикам руки переставили???
Попробую наверное, осталось сборку корректную найти под платформу.


с одной стороны все тоже самое, но нет не притормаживаний, ни глюков. минимум для навигатора.
Маршрут по пробкам рассчитывает по уепски.
ПрапорЪ
ТС, ставь Навител и не сношай моцк себе и общественности Drinks or Beer
Acquirer
Alexxx753 писал(а):

ТС, ставь Навител и не сношай моцк себе и общественности


Чо, не на ЛОЛ что ле? Smile
Ну не нравится мне навител, особенно после IGO.
Wanderlust
Где я езжу дороги прорисованы только у навитела, у других что смотрел - хрень.
Пробки не актуальны для меня - так что самый простой аппаратный навигатор.
rover
Acquirer
Цитата:

на платформу Win CE надо поставить человеческую навигацию.



ГИС-Русса 2009 года последняя сборка была. Этот проект был лучше, чем попсовый оззи

Добавлено спустя 37 секунд:

Wanderlust
Цитата:

Где я езжу дороги прорисованы только у навитела, у других что смотрел - хрень.


Гис-Русса 2009 повторяю. Даже проселки видит. Но карты не обновлялись с 2009 года

http://clubza.ucoz.com/forum/45-269-1



Оф версия гис русса
http://gisrussa.dewil.ru/russa.html

Карты для гис-русса
http://osm-russa.narod.ru/
Acquirer
rover писал(а):

Но карты не обновлялись с 2009 года


Это для МСК не подходит совершенно.
Тимыч
Acquirer писал(а):

rover писал(а):
Но карты не обновлялись с 2009 года

Это для МСК не подходит совершенно.


да уж, с 2009 года столько всего тут поменялось...
со старой картой хрен чо куда доедешь.
rover
Ну тогда попробуй дубль-гис, он бесплатен.
Если интернета нет на устройстве, и связи с несущим интернет, то закинешь в папку карты нужные и выберешь ее из программы.
Тоже неплохо ведет, прокладывает маршруты и главное есть адреса-телефоны фирм/ресторанов и проч

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=12004

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Была одно время еще красивая программа Mio Map, но вроде сдулась быстро. По качеству превосходила навител в разы

Эта вроде.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=817317
Acquirer
rover писал(а):

Ну тогда попробуй дубль-гис, он бесплатен.


Где пробки и где версия под вин СЕ?

Я выбираю из двух и собстна про них и спрашивал... Хотя может и сяду на навител в итоге, чем черт не шутит.
ПрапорЪ
Acquirer писал(а):

rover писал(а):

Ну тогда попробуй дубль-гис, он бесплатен.


Где пробки и где версия под вин СЕ?

Я выбираю из двух и собстна про них и спрашивал... Хотя может и сяду на навител в итоге, чем черт не шутит.



2ГИС под андроидом показывает пробки... ХЗ как под ВыньЦЕ... Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

дык под WinCE нет 2ГИСа... rover lol1
rover
А вин-мобайл это не се? Блин, уж забыл названия все эти. Раньше кабы скачивал только так, сейчас и не вспомню, как в безинсталяционную ставить через активнетворк facepalm
Acquirer
Навител поставил 8.5, терпимо в принципе, особенно учитывая что халявассс.
Поюзал Прогород, неплохо, но за денюжку, если юзать постоянно. 3д дома, обо всем предупреждает и т.д.

С Ситигидом какой-то гемор при установке, что по моему намекает на гемор в дальнейшем, посмотрим, попытаюсь его установить все же...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы