Страница 1 из 1
explosion
Подскажите, пожалуйста, при замене электронной комбинации приборов на ВАЗ2111 общий пробег сохранится или нет?
Seemann
Ессно сохраниться все в ЭБУ храниться...
rudolf
Увы, не сохранится... Все живет на схеме, которая внутри комбинации приборов.

Я месяц назад менял панель -- 58500км как корова языком :)

Зато теперь приятно ездить на машинке с пробегом 4000 Very Happy)
dd112
Sergant писал(а):

Ессно сохраниться все в ЭБУ храниться...



Вы хоть понимаете, что пишете?

То explosion - нет не сохранится. Если есть большое желание сделать пробег реальным, то вот тут один из способов
http://chiptuner.ru/odometer.php
Roma112
Конечно же не сохраняется пробег, но его можно восстановить без особых проблем 8) http://www.lada112.h11.ru/garage/vdo_%20vaz-2115.html
PRo100
Вопрос в догонку... У меня вааще старая панель приборов без ЖК дисплея. Если я установл новую панельку(VDO) пробег обнулится?
IlyichSPB
PRo100 писал(а):

Вопрос в догонку... У меня вааще старая панель приборов без ЖК дисплея. Если я установл новую панельку(VDO) пробег обнулится?



Естественно Smile
Кстати, тоже хочу менять старую приборную панель на новую, кто подскажет, сколько готовить денег?
Roma112
IlyichSPB писал(а):

PRo100 писал(а):

Вопрос в догонку... У меня вааще старая панель приборов без ЖК дисплея. Если я установл новую панельку(VDO) пробег обнулится?



Естественно Smile
Кстати, тоже хочу менять старую приборную панель на новую, кто подскажет, сколько готовить денег?



Я брал за 2800р с двумя окошками 8)
alex-obc
У нас 2000 руб. стоит с двумя окошками.
Roma112
alex-obc писал(а):

У нас 2000 руб. стоит с двумя окошками.


Обалдеть, ну и цены! А сколько стоит Датчик МассовогоРасхода Воздуха?
Feeler
Пару дней назад вместо "механической" (с механическои одометром, который, кстати, сломался вместе со спидометром) поставил "пятнадцатую" (с двумя окошками) от VDO. Просто супер, только яркая очень. Темнее делаешь, тогда "печку" еле видно. Брал за 2340р. Может кто знает, как туда присоединить термометр, чтоб левое окошко было полностью "при деле".
KOCMO
Купил бы за пиво, с самовывозом или на что нибуть аналогичное механическую или лучше электрическую КП ;)

нужня для эксперементов по встройке МК в нее...
Roma112
Feeler писал(а):

Пару дней назад вместо "механической" (с механическои одометром, который, кстати, сломался вместе со спидометром) поставил "пятнадцатую" (с двумя окошками) от VDO. Просто супер, только яркая очень. Темнее делаешь, тогда "печку" еле видно. Брал за 2340р. Может кто знает, как туда присоединить термометр, чтоб левое окошко было полностью "при деле".


Датчик внешней температуры подключается так: один вывод на минус (корпус авто), второй на контакт "1" красной колодки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы