Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Автовладельцев без ОСАГО начнут штрафовать автоматически

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> Дорожное движение -> Автовладельцев без ОСАГО начнут штрафовать автоматически вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dinitro

На форуме 7 лет
Сообщение Добавлено: 08 Декабря 2015 11:44
Ответить с цитатой

В 2016 году ГИББД планируется проведение радикальной меры: автоматического штрафования для езды без полиса страхования. Если обнаруживается, что водитель, попавший в объектив дорожной видеокамеры, не имеет ОСАГО, ему выписывается и пересылается штраф.
Далее: http://cartechnic.ru/news/04-12-2015/avtovladelcev_bez_osago_nachnut_shtrafovat_avtomaticheski

Feredata

На форуме 1 год
Сообщение Добавлено: 08 Июня 2016 15:49
Ответить с цитатой

Опасные прям, Большой Брат следит за нами!
Feredata сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ратник

На форуме 10 месяцев
Сообщение Добавлено: 01 Сентября 2016 21:56
Ответить с цитатой

До чего дошел прогресс. facepalm
А, что раньше до этого додуматься никто не мог? lol1

LAVik

На форуме 5 лет
Авто: 21124 2006г 160тык 1.6 16V(продана) + 2111 2005г 140тык 1.6 8v бош7.9.7.
Сообщение Добавлено: 05 Сентября 2016 16:41
Ответить с цитатой

луч шеб Эти пидорги при окончании срока страховки пот авту бланк резервировали, и звонили ти па приходи а то ай ай!!! сам шас неделю гоняю без нее а куль делать _ в городе бланков нет. 3 гайца уже посланы...
Мr. Black Star

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 28 Сентября 2016 15:36
Ответить с цитатой

А как тогда до пункта ТО доехать. Допустим у меня была страховка и ТО они кончились я забил х*р на это дело на пол года. И мне что бы получить новую страховку надо добраться до пункта проведения ТО как быть? Номера залеплять. Good
Мr. Black Star сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Apos†ol

На форуме 2 года
Сообщение Добавлено: 28 Сентября 2016 17:21
Ответить с цитатой

вот жеж екарный бабай, придется полис идти покупать терь hehe
ivanpanov81

На форуме 6 месяцев
Сообщение Добавлено: 22 Декабря 2016 20:28
Ответить с цитатой

Мr. Black Star писал(а):
А как тогда до пункта ТО доехать. Допустим у меня была страховка и ТО они кончились я забил х*р на это дело на пол года. И мне что бы получить новую страховку надо добраться до пункта проведения ТО как быть? Номера залеплять. Good

Для Вас, уважаемый, есть лазейка в Законе № 40 об ОСАГО http://www.inguru.ru/osago Статья 10. Срок действия договора обязательного страхования. 3. Владелец транспортного средства вправе заключить договор обязательного страхования на не превышающий 20 дней срок при отсутствии документов, указанных в подпункте "е" (в Вашем случае - диагностической карты)пункта 3 статьи 15 настоящего Федерального закона, в случае:

б) следования к месту проведения технического осмотра транспортного средства, повторного технического осмотра транспортного средства.
Так что если надо, можете на 20 дней заключить договор
ivanpanov81 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sigal2114

На форуме 10 месяцев
Авто: ВАЗ 211440, 1.6i, 8 кл. Механика 5 МКПП, ЭБУ Итэлма М74, Е-газ, 2011 г.в.
Сообщение Добавлено: 25 Января 2017 12:42
Ответить с цитатой

Мr. Black Star писал(а):

Ни каких проблем электронный полюс оформляете и всё.

На форуме 8 месяцев
Сообщение Добавлено: 28 Января 2017 11:26
Ответить с цитатой

кто нибудь реально пробовал оформить через инет? реально ли это ?
13801242 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aндрей

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 29 Января 2017 22:39
Ответить с цитатой

13801242
да, первый раз в прошлом году себе и двоим знакомым сделал (помог), как-то получилось без проблем, в этом тоже сделал, но проблем было, просто п......ц!!!

Добавлено спустя 10 минут 47 секунд:

страховая Росгосстрах, в прошлом году делал сразу после новогодних каникул (за 1 день), в этом начал 9 января, вчера только полис распечатал.

не буду про заморочи росгосстраховских админов сайта ихнего (всё равно не обойти, не хакер), то, что получилось, просто повезло, а может быть у них для особо настойчивых послабление, может есть какой-то у них счётчик (если я в течение пяти минут настойчиво тыкал кнопочку "рассчитать" раз пятьсот), и вместо "произошла непредвиденная ошибка....", вдруг появляется приятное "страховая сумма 1811 руб."...

прикольнее всего были вчера слова манагера в копировальном салоне "я тут проконсультировался с юристами и мы не можем вам помочь распечатать электронный полис, это незаконно, мы не занимаемся фальшивками", гордо так говорил, как под камеру...
был послан к федеральному закону об ОСАГО, сам пошел в фотосалон и распечатал полис там.

завтра бланки европротоколов напечатаю чтобы с собой возить на всякий случай, не дай Бог, тьфу, тьфу, тьфу

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:

а в нашем офисе той же страховой сказали, что без допников ничего не оформят (это вместо 1800 будет не меньше 3000), а если хоть кто-нибудь из их агентов посмеет оформить без допников, то их накажут, просто не дадут бланков на месяц, и те не получат премию, так что никак....

На форуме 8 месяцев
Сообщение Добавлено: 07 Февраля 2017 05:49
Ответить с цитатой

Aндрей писал(а):
13801242
да, первый раз в прошлом году себе и двоим знакомым сделал (помог), как-то получилось без проблем, в этом тоже сделал, но проблем было, просто п......ц!!!

Добавлено спустя 10 минут 47 секунд:

страховая Росгосстрах, в прошлом году делал сразу после новогодних каникул (за 1 день), в этом начал 9 января, вчера только полис распечатал.

не буду про заморочи росгосстраховских админов сайта ихнего (всё равно не обойти, не хакер), то, что получилось, просто повезло, а может быть у них для особо настойчивых послабление, может есть какой-то у них счётчик (если я в течение пяти минут настойчиво тыкал кнопочку "рассчитать" раз пятьсот), и вместо "произошла непредвиденная ошибка....", вдруг появляется приятное "страховая сумма 1811 руб."...

прикольнее всего были вчера слова манагера в копировальном салоне "я тут проконсультировался с юристами и мы не можем вам помочь распечатать электронный полис, это незаконно, мы не занимаемся фальшивками", гордо так говорил, как под камеру...
был послан к федеральному закону об ОСАГО, сам пошел в фотосалон и распечатал полис там.

завтра бланки европротоколов напечатаю чтобы с собой возить на всякий случай, не дай Бог, тьфу, тьфу, тьфу

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:

а в нашем офисе той же страховой сказали, что без допников ничего не оформят (это вместо 1800 будет не меньше 3000), а если хоть кто-нибудь из их агентов посмеет оформить без допников, то их накажут, просто не дадут бланков на месяц, и те не получат премию, так что никак....
13801242 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> Дорожное движение    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: