Страница 1 из 3
Ilyas
Приветствую!
Кто нить ставил волговские сигналы на десятку?
А то я купил машину, а на ней нет сигнала (пол машины разобрал, искал контакт, а его вообще нет ха-ха!)
тык вот лежит у меня пара (верхний и нижний) а как прикрутить их не знаю.
Правда питание у них по другому, но можно через релюшку.
Зарание спасибо!
qwwerty
Ilyas писал(а):

Приветствую!
Кто нить ставил волговские сигналы на десятку?
А то я купил машину, а на ней нет сигнала (пол машины разобрал, искал контакт, а его вообще нет ха-ха!)
тык вот лежит у меня пара (верхний и нижний) а как прикрутить их не знаю.
Правда питание у них по другому, но можно через релюшку.
Зарание спасибо!


Я поставил.
Инструкции у Д. Усачева на http://www.lada-install.narod.ru/
кеды глухаря
так у него (Д. Усачева) инструкция вроде по установке 06-х сигналов?..
OlegD
adav писал(а):

так у него (Д. Усачева) инструкция вроде по установке 06-х сигналов?..


Разница только в звуке Wink
Exodus
Я поставил. Ставятся между решеткой и радиатором дудками вниз на стойку замка капота. Дудки крепил слева и справа от стойки на металлических пластинах, т.к. без них не получится.
кеды глухаря
OlegD писал(а):

Разница только в звуке ;)



т.е. электрическая схема - один-в-один?
OlegD
adav писал(а):

OlegD писал(а):

Разница только в звуке Wink



т.е. электрическая схема - один-в-один?


Ага
OlegD
А нафига волговские? Можно на рынке взять че-нибудь по-круче. Я себе поставил итальянские + штатный гудок = эффект обалденный, как от несколькох машин сразу, равнодушных еще не было Laughing
кеды глухаря
OlegD писал(а):

adav писал(а):

OlegD писал(а):

Разница только в звуке ;)



т.е. электрическая схема - один-в-один?


Ага



ясно, спасибо!

попробую по этой схеме
Vdm113
Волговские сигналы по-моему самая лучшая деталь в самой Волге:) Действительно хорошие гудки, получше некоторых заморских будут.
SuperFly
2 Exodus
Волговские дуделки есть двух типов БОЛЬШИЕ и маленькие.Ты какие ставил? Большие влезут или нет?
Что такое стойка замка капота?
Exodus
Sergo. Дудки большие. Чтобы их поставить, нужно подумать, как это лучше сделать.
Попробуй взгляни на фотку-может что поймешь-неудобно туда фотоаппарат было пихать:). Пришлось снять боком. Поверни монитор направо и получишь реальную картинку:) http://photofile.ru/default/do.php?sp=165443&sn=&id=2899107#sm
SuperFly
А пластины из чего?
Вроде как они должны состоять из нескольких листов.
Exodus
Пластины я оставил от предыдущих дудок - "французских" GMP, которые сдохли через год эксплуатации. Пластина двойная и пружинящая шириной 20мм и длиной сантиметров 7-8.
Винни Пух
Exodus писал(а):

Попробуй взгляни на фотку-может что поймешь-неудобно туда фотоаппарат было пихать:). Пришлось снять боком. Поверни монитор направо и получишь реальную картинку:)


У меня вопрос немного не по этой теме. Там есть фотография, где видно, что Defen Time стоит. Сам ставил? Есть фотография, как ответная часть (крючек) на капоте закреплен?
Chin
Волговские действительно большие, крутил веретел... трудно прикрутить так, чтобы не брякали об радиатор или передок. Взял газелевские, новые, они поменьше, звучат как волговские... Советую.
gnom211
Chin писал(а):

Волговские действительно большие, крутил веретел... трудно прикрутить так, чтобы не брякали об радиатор или передок. Взял газелевские, новые, они поменьше, звучат как волговские... Советую.



Всем привет!
Думаю, приду на работу и спршу про Волговские сигналы, а вот и не успел меня уже опередили и тема уже развита.
ЗДОРОВО!
Подскажите, трудно ли устанавливавть Газелевские дудки на 10-ку и где по какой цене их можно прикупить?
Спасибо!
UDima
Chin писал(а):

...Взял газелевские, новые, они поменьше, звучат как волговские...



Видел, прикольные дудки.
Самое гланое не стать ГАЗель'оночком Smile
qwwerty
Chin писал(а):

Волговские действительно большие, крутил веретел... трудно прикрутить так, чтобы не брякали об радиатор или передок. Взял газелевские, новые, они поменьше, звучат как волговские... Советую.



Ну не знаю! Я поставил волговские ровно так, как UDima устанавливал шестерочные (т.е. не горизонтально, а вертикально). Ничего не цепляет, места достаточно, радиатора не касаются.
GENA
Цитата:

Волговские действительно большие, крутил веретел... трудно прикрутить так, чтобы не брякали об радиатор или передок. Взял газелевские, новые, они поменьше, звучат как волговские... Советую


вчера прикрутил без проблем. Один на место старого + дополнительно просверленное отверстие. Второй с другой стороны (тоже дополнительно просверлил одно отверстие) До радиатора 3-4 см, до декоративки 2 см. Рядом реле прикрутил к корпусу. Бибикает аж У_УУУХ, после родного. Хочу теперь от какй нибудь детской китайской игрушки, типа пистолета, на зад (при движении назад) пищалку поставить, с очень "привлекательно-настораживающим" звуком. Устал во дворе ждать пока народ оглянется и разойдется. Фирменную китайскую с женским карявым-"остоложно моя мафина дигается адом" ставить не хочу, так как она не отгоняет, а заставляет прохожих падать со смеха под колеса.
Roma112
Точно никаких проблем с установкой Волговских. Я тоже поставил их, звук отличный.
www.lada112.h11.ru/foto/image-f/lada112-34.gif
gnom211
Народ, а какое реле нужно в дополнение к Волговским сигналам ставить?
Ответте пожалуйста!
Спасибо.
Roma112
Самое обычное, например такое как на ПТФ стоит 8)
Exodus
Винни Пух писал(а):

Exodus писал(а):

Попробуй взгляни на фотку-может что поймешь-неудобно туда фотоаппарат было пихать:). Пришлось снять боком. Поверни монитор направо и получишь реальную картинку:)


У меня вопрос немного не по этой теме. Там есть фотография, где видно, что Defen Time стоит. Сам ставил? Есть фотография, как ответная часть (крючек) на капоте закреплен?


О.К., сделаю фотку. Если не сегодня, то завтра точно.
Roma112
Что-то ссылка не пашет, вот путь
www.lada112.h11.ru кнопка "фото" 10 страница http://www.lada112.h11.ru/foto/foto.html фото волговского сигнала
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы